Общество
Почему за год по безвизу в Европу выехало всего 300000 укров, а россиян без безвиза 3 млн?
За последние годы финансы не позволяли украинцам отдыхать и политика..
таиный план по дискридитации президента в действиии
Армянское радио отвечает:
Только в польшу по безвизу в 2017 году выехало 3,5 млн хохлов. Сейчас Польша готова предоставить 4 млн. виз на 2018 год.
Про что вы там бредите - нам непонятно. Попейте воды и примите душ - хватит бухать !
Сергей Адамович
Россияне не ездят туда работать, они ездят отдыхать и путешествовать.
Дык денег нет. Хотя вообще то. насколько знаю. украинцев немало уехало. И по безвизу и типа беженцами. Поляки хвастались. что одних беженцев украинских у них миллион. И этим обосновывают свой отказ принимать у себя арабов. за что их в ЕС вздрючивают.
Ну а по безвизу поехали все. кто на билет набрать смог. Польша то там рядом. А кто и пешком наверно пошел. Только не помню точно. Что такое слышал. что нужно показать. что имеешь средства для проживания в ЕС в течении какого то времени и на обратную дорогу. безвиз то туристический.
Впрочем какая разница то. что они туда ломанутся было самоочевидным. И если им когда либо все же дадут полноправный безвизовый режим как у стран входящих в ЕС. Население Украину уменьшится миллионов на 15. То есть более чем на 30 %. Что больше в процентах чем из Прибалтики уехало.
Сергей Адамович
бепзвиз не дат право на учёбу и работу. Начнут злоупотреблять отменят.
Как можно сравнивать живых и мёртвых?
Россияне в Европу путешествовать ездили и назад давно приехали, а хохлы в Европу ездили унитазы в Польше мыть. Я понятно объяснил?
потому что виза стоит как две пачки сигарет...
Хороший вопрос.
Так они из принципа скакали. Ехать не собирались
денег нет на сапоги что бы границу перейти
И все эти 3 миллиона, наверняка, ярые патриоты, орущие про "гейропы".
Сергей Адамович
простые туристы.
ты в процентном отношении прикидывай, чучело. в россии больше народа живет.
Сергей Адамович
тогда на укре повальная нищета. Вот же интегрировались.
Надя Лесняк
Вот именно в процентном стоит прикинуть Вам. На Украине 42 миллиона. в РФ 140. То есть всего в 3.(3) раза больше. А 3 миллиона больше 300000 в 10 раз.
Делим 10 на 3.(3) и получаем 3.
Что значит. что в процентном отношении россиян побывало в Европе в 3 раза больше чем украинцев.
Можете посчитать и по другому. определив какой процент от 140 миллионов составляет 3 миллиона и 300 000 от 42 миллионов.
То есть 2.1% для РФ и 0.71 % для Украины.
Так и кто же в процентном отношении чаще ездит?
Делим 10 на 3.(3) и получаем 3.