Общество

Почему за год по безвизу в Европу выехало всего 300000 укров, а россиян без безвиза 3 млн?

За последние годы финансы не позволяли украинцам отдыхать и политика..
Jildiz Tokoeva
Лучший ответ
таиный план по дискридитации президента в действиии
Люба Стрижак
Армянское радио отвечает:
Только в польшу по безвизу в 2017 году выехало 3,5 млн хохлов. Сейчас Польша готова предоставить 4 млн. виз на 2018 год.

Про что вы там бредите - нам непонятно. Попейте воды и примите душ - хватит бухать !
Сергей Адамович Россияне не ездят туда работать, они ездят отдыхать и путешествовать.
Дык денег нет. Хотя вообще то. насколько знаю. украинцев немало уехало. И по безвизу и типа беженцами. Поляки хвастались. что одних беженцев украинских у них миллион. И этим обосновывают свой отказ принимать у себя арабов. за что их в ЕС вздрючивают.
Ну а по безвизу поехали все. кто на билет набрать смог. Польша то там рядом. А кто и пешком наверно пошел. Только не помню точно. Что такое слышал. что нужно показать. что имеешь средства для проживания в ЕС в течении какого то времени и на обратную дорогу. безвиз то туристический.
Впрочем какая разница то. что они туда ломанутся было самоочевидным. И если им когда либо все же дадут полноправный безвизовый режим как у стран входящих в ЕС. Население Украину уменьшится миллионов на 15. То есть более чем на 30 %. Что больше в процентах чем из Прибалтики уехало.
Надя Лесняк
Сергей Адамович бепзвиз не дат право на учёбу и работу. Начнут злоупотреблять отменят.
Как можно сравнивать живых и мёртвых?
Nurgul ***
Россияне в Европу путешествовать ездили и назад давно приехали, а хохлы в Европу ездили унитазы в Польше мыть. Я понятно объяснил?
потому что виза стоит как две пачки сигарет...
Хороший вопрос.
Cergei Tom
Так они из принципа скакали. Ехать не собирались
Chankur Chankurov
денег нет на сапоги что бы границу перейти
Gulnar Charieva
И все эти 3 миллиона, наверняка, ярые патриоты, орущие про "гейропы".
Сергей Адамович простые туристы.
ты в процентном отношении прикидывай, чучело. в россии больше народа живет.
Сергей Адамович тогда на укре повальная нищета. Вот же интегрировались.
Надя Лесняк Вот именно в процентном стоит прикинуть Вам. На Украине 42 миллиона. в РФ 140. То есть всего в 3.(3) раза больше. А 3 миллиона больше 300000 в 10 раз.
Делим 10 на 3.(3) и получаем 3.
Что значит. что в процентном отношении россиян побывало в Европе в 3 раза больше чем украинцев.

Можете посчитать и по другому. определив какой процент от 140 миллионов составляет 3 миллиона и 300 000 от 42 миллионов.
То есть 2.1% для РФ и 0.71 % для Украины.
Так и кто же в процентном отношении чаще ездит?