Общество
Сколько стОит 3 миллиона алых роз? (миллион, миллион, миллион алых роз=3 млн). Какой художник столько зарабатывает?
Это был не "бедный художник", а граф д`Артуа. Который, чтобы добиться благосклонности французской королевы Мари Антуанетты в самом деле построил охотничий домик и перед ним высадил пару гектаров роз. Вот за эти развлечения этим ублюдкам и головы рубили.
Ольга Мухина
http://www.vestnik.com/issues/98/0609/images/girlflow.jpg&imgrefurl=http://www.vestnik.com
можно самому вырастить
Никас Сафронов походу
Тот который есть грибы. . и потом старательно рисует одну розочку..
если взять розу около 5$ то это 15 лямов $
художнику долго зарабатывать
Елена Придворова
Если оптом брать, то намного дешевле.
Сколько стоят 3 миллиона алых роз, я не знаю, но когда у моего друга в 1988-м году жена погибла в автокатастрофе, он привёз ей на могилу полный "Рафик" (типа нынешней "Газели") роз. Сколько их там было - не знаю, но роза на рынке тогда стоила 3 рубля, а буханка хлеба - 20 копеек.
я не художник но живу в сочи хоть пять куплю три квартиры мои отец дал и сказал крутись как можеш а сутки в сезон у нас до 5000штук доходит сейчас хочу частную гостиницу построить каплю ещё чуть чуть надо
вот если бы Пикассо был бы сейчас жив он бы ща ваще в бабле купался, 3 миллиона роз это так, была бы разминочка)
Не так много.. Голландский аукцион цветов-роза идет по 20 центов (не самая лучшая конечно, но о качестве и не говорится) итого 600000 евро-у нас не менее 10 художников имеют за свои картины столько (при жизни!). Фамилии можно узнать просмотря аукционные каталоги.
Ну, в среднем 1 роза стоит 100руб. Итого: 300,000,000рублей. А если их рисовать.... ну представь сколько по времени прорисовывать одну розу?? О цене этой картины лутше не говорить ;)