При этом надо учесть, что раньше вся страна работала на космос и оборону, и оборона была качественная.. . А сейчас и оборона почти в ауте.. .
Да и людям зарплату не платят месяцами опять.. . Действительно, ГДЕ ДЕНЬГИ ?
И долго всё это будет продолжаться? Если ЕБН нефть раздал по пьяни, мы теперь всю жизнь должны его ошибки расхлёбывать? Олигархам их капиталов хватит на пять поколений вперед.. . Пора их "подвинуть"...
Общество
СССР - 270 млн. человек, добыча нефти 8.3 млн/б в день.Россия нынешняя-142млн. человек, добыча 10.1млн/б.ГДЕ ДЕНЬГИ?
Ты не в Эмиратах, деньги у гос. мафии.
оседают в карманах олигархов и высокопоставленных чиновников
Везде. Только не у народа в кармане.
Ещё Ломоносов говорил" если где-то прибывает, то где-то убывает" Если в одном кармане скапливается много денег, то это за счет других карманов. Сколько у нас милиардеров? А ведь это очень большие деньги. Что бы досчитать до милиарда-жизни не хватит.
жена возващается из отпуска пустая квартира и муж пьяный на полу, кричит где хозяйство, продал, и куда дел, в мешки .а мешки то где.... под глазами....)))
Все в оборону вкладываются. Вы не слышали про "Исандеры"?
а они нам не нужны.. . НАМ ОРУЖИЕ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО КОУГОМ ОДНИ ВРАГИ!! ! Так по ТВ говорят...
в стабфонде. Читай в кармане у ...
Уверен, не в Караганде! Правда, при Горбачеве нефть стоила 8-10 долларов, а сейчас - сами знаете, но деньги всё равно, дальше кремлевского забора не уходят. Распределитель всенародно избранный получил больше возможностей. Сын Жукова в Лондоне получает наказание по уголовной статье, а папаше даже слова не сказали, а в нормальной стране папаша бы давно в отставку ушел. Английские принцы служат в армии, а у нас даже дети районных чиновников не служат.
У группы лиц. Причём довольно узкой группы. Спасибо Ельцину, пид....
Владимир Владимирович
почему ельцину то...зато что несмог удержать власть...проглядел гкчп два... так давай всех погибших в вов тоже хай... ну дали же себя убить...
С 1970 ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО на Самотлорском месторождении в г. Нижневартовске добыли 9 миллиардов тонн (1 ТОННА-5,8 БАРРЕЛЯ) нефти. Недавно праздновали. А в России есть еще и Сургут и НЕФТЕЮГАНСК И ДЕСЯТОК МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОМЕНЬШЕ. Где бабки-вопросы не ко мне-я только ее добываю.

Здесь

Arda Eltaeva
...сплошь русские пацаны!-)))))
ясно где! где и всегда, только не у народа!!!
Сама же Российская экономика и съедает нефтяные доллары... .
Взять ОАЭ.... Самый дорогой отель - Бурж Эль Араб, при рождении ребёнку сразу банковский счёт, чтобы 18 годам смог получить образование... .
Просто мы сидим на нефтяной игле... .
А когда закончаться углеводороды - будет очень интересно....
Просто мы сидим на нефтяной игле... .
Олька ;-)
Согласен полностью! Только может как раз не экономика, а ее полное отсутствие?
Вот вам и Путин с Медведевым.
Во времена Ельцина многие урвали кто скока смог