Общество
Выдали бы вы важную военную тайну России за вьезд в США и 10 млн долларов (270 млн рублей) ?
Эх сказал бы что нет ( да только Вы не поверите)) ) так что да!!!!))))))))))))
Готов даже бесплатно.
на раз! Да тайн не знаю, вот горе...
США всё гораздо дешевле покупает, не рассчитывай.
Если бы знал, то выдал. Они бы даже не успевали бы записывать. Хотя, одну точно знаю. Господа американцы, не могу молчать! Наши подводные лодки после спуска на воду достраиваются еще целый год! Подайте-ка мне 10 млн. долларов!
Антон Харченко, не выдавайте тайн бесплатно! Не смейте цены сбивать! Американцы этого не стоят!
Глупый вопрос. Сначала надо эту тайну узнать, вспомнить меры за нарушение подписки о неразглашении, а потом все равно хорошенько подумать.
При СССР нет. Сейчас выдал бы не задумываясь.
А где дают деньги ?
Давно уже все тайны выдали, - иначе откуда в стране Советов объявились богачи за 10 лет перестройки при разваленных и неработающих промышленных предприятий, - не заработали же...! ((((((((((((((
А, что так мало так мало?
Запросто, какое мне украинцу дело до Российских тайн
не в моей привычке выдавать чьи либо тайны и секреты. . так уж воспитана.
В США?
Не, обойдутся. Не люблю я США. Так что нет.
Неужели есть еще такие патриоты, что не выдали бы?
Выехать в америку, да еще и с деньгами - заманчиво. Но гадить при этом другим людям - подло.