а и вопрос. Может и есть.
Кстати, его прекрасно можно понять. У него есть замечательное занятие, где он успешен, на бытовые нужды ему вполне хватает зарплаты. Он - редкий пример абсолютно счастливого человека.
Зачем ему все эти заботы? Куда-от размещать лимон, отбиваться от дураков, требующих отдать лимон бедным, наверняка найдутся и отморозки пощипать его квартирку. Зачем ему эти паяльники в жопе?
давайте проведем эксперимент!
Дайте мне лимон баксов - и я его тоже не возьму!
Общество
ПЕРЕЛЬМАН.Ведь нет в России людей,которые могли отказаться от 1 млн долларов Нет таких?Он один?А вы смогли бы?
Блин.. . Таких как Перельман на земле единицы, это колосс среди загаженных пигмеев.. . Должен признаться, что скорее всего я прогнулся бы под лимон...
Я бы точно не смогла! Так мечтаю помочь детским онкоцетрам.
И попутешествовать очень хочется. А Гении - не от мира его...
Я бы забрал муллион-меркантилен жутко)))))))))
Если бы думала как он.
ага, легко ему отказаться, хотелось бы спросить, а кто его кормит? щас не работает, сидит на маминой шее, фу-ты ну-ты, надлом у него видите ли-папа маму бросил... канешна! у нас в России это страшная редкость и дети растут в полных семьях.... бред у него гольный, впрочем, как у всех гениев
А зачем он нужен?
если пришло из ниоткуда - то и уйдет в никуда.
Деньги нужно зарабатывать самостоятельно, тогда и ценить их будешь!
Лучше задать вопрос - кто бы смог эту задачу решить)) )
Я бы тож от ляма мог отказаться если он пендосский, как нобелевская премия за разрушение СССР горби.
думаю нет.
Этот человек живет в ином мире, не надо над ним смеяться. Но то что он гений, этого не отнять.
Для него деньги не имеют ни какой ценности.
Я бы на эти деньги волгу оттюнинговал
Александр Бойко
ты б на эти бабки всю РЕКУ оттюнинговал,вместе с пристанями....
Да молодец мужик! Сделал весь мир! Еще раз доказал, что умом Россию не понять! Вот так надо уметь. И мало кто так смог бы. Многие осуждают, но зачем? Все примеряют на себя, причем только заслугу, а вот доказать теорему че-то мало кто задумывался, большая часть даже не занет ее названия. А вот бабло все хотят. Но у всех свои ценности, поэтому будем толерантны к чужим поступкам вроде этого. Я не смогла б отказаться, деньги нужны :)))