Общество

Почему математик Григорий Перельман отказался от 1 млн. долларов? Раздал бы их детским домам в конце концов

Как чувствуется, что начались каникулы в школе...
Александр Дурняков
Лучший ответ
А кто Вам мешает заработать премию. И раздать. Вперед!
Алексей Авдеев
Небывалый случай - такой человек отказался от денег, и каких - 1000000$...
Бывает же такое!
Что-то за этим кроется, и это "что-то" тщательно скрывают...
Бела Дашиева
Он жиет в своем научном мире, наших нужд не понимает... Наверное, это здорово!
Дарья Асташина
Не всем дано понять гениев.
Ваня Факофф
Уважаю! Он выше денег и выше всех нас, продавших душу деньгам.
Этот ебучий вопрос тут уже тыщу раз был, посмотри архив.... Те не похеру ли почему.... Спроси у него самого, или ты думаешь здесь он сам сидит или его приблеженные.... На хер тебе это знать надо, не твой же лям этот....
Чтобы их благополучно растаскали по карманам директора и чиновники от образования? Премия и так пойдет на благотворительные цели, хотя и за рубежом.
Ansar Abdulin
Нужно это ему - отдал миллион - контролируй как тратить будут.
Отстаньте от Перельмана, в конце концов!) Вернее, от ЕГО (а не вашего) миллиона! Вы много раздаёте детским домам?
P.S. Так и у меня нет) ) Так раздайте сколько есть, например, комп свой отдайте - всё польза будет... И потом, Вас родители не учили, что считать деньги в чужом кармане - не красиво?
Bekbolat Ornaldin
Если б взял, у него тут же бы их забрали...
Он хоть и себе на уме, но принципиальный - респект ему!
Dina Toimuratova
Большинству людей, а может и никому, его не понять.. . Зато он понял то, что не мог понять никто до него)) ) Такой необычный человек)
Надя Панчук
Это честный и принципиальный человек
Natali Skromnaя
Надо стать математиком чтобы понять его или спросить его. Может он знает то что не знаем мы о смысле жизни. Если этот человек смог додуматься до того до чего не додумались мы значит он мыслит не как мы. да и математика дело нудное может у него от постоянной думы с мозгом что-то не так.
Детским домат детей раздают...