Общество
А вы согласились бы за 1.млн. долларов на договор, который запрещал бы вам пользоваться компьютером до конца жизни?)
нет, 1 млн. долларов мало )
Кода подписываем договор?
Я и за 5000 согласился отказаться от этих семечек 21 века...
Запросто...)))
Запросто. Большую часть жизни, когда пользовался им - это был просто рабочий инструмент. Как молоток, долото, дрель и т. д.
Все развлекаловки пришли позже.
Так. . Думаю, штук за пятьсот подкуплю тех кто смотреть за этим делом будет. . Тысяч сто уйдет на глубокую нору. . Киллеру двести, пусть почистит свидетелей. . Соседу пузырь чтоб киллера закопал на даче. . штука нашими хватит. . Раздам долги.. . Ну и останется как раз на средненький комп. . Да! Согласен!
конечно!!!
Пожалуй да:)) )
Ибо на смену компа, скоро придет чтонибудь новенькое:)))))
100000..выкину прямо в окно.
нет конечно. От телевизора бы отказался, а от компа нет.
запросто и пользоваласьбы только телефоном если вы имеете в виду интернет, они сейчас ни вчём не уступают компьютерам
Бигуль Нуркиясова
ну это еще как сказать не уступают... компьютер все равно удобнее в несколько раз, хотя бы печатать например... на телефоне неудобно совершенно, а на клавиатуре можно "слепым методом" набивать, как секретарши это делают)
1 миллион? Вы хоть понимаете наскольно это малая сумма в масштабах жизни?
Где подписать ?
Мало.
я телик за комп отдал в хорошие руки. я сдохну от скуки.
Скорее да, чем нет =)
Очередь можно занимать?
Нет, вот за 10 миллионов возможно согласился бы
Да, очень деньги нужны.
давай за 3?!!!
да
А почему бы и нет. Можно было бы Пустить миллион в оборот, приумножить капитал, и возвратив миллион дать обратный ход договору, выплатив проценты в качестве неустойки.
низачто
Компьютер - это рабочий инструмент, к сож. или к счастью, уже прочно вошедший в нашу жизнь.. . Прямо как в "Планете людей" вышло! :) Однако, это так.. . И заработать эту сумму, имея выход в сеть - я не о взломах и т. д. - можно за жизнь точно, а заодно пользоваться полезными программами для себя. Плохо разве? Правда, меру надо знать.. . во всём.
Если есть, давай!
это не сопоставимо!!!
Деньги и свобода от компьютерной зависимости. . Согласился бы.