Общество

Согласитесь ли вы забрать миллион долларов, узнав, что при этом умрёт совершенно незнакомый вам человек?

Ирина Юдина
Ни в коем случае !!!
Как же можно? Почему должен ПОСТРАДАТЬ совершенно НЕЗНАКОМЫЙ Человек ???

Вот если БЫ кто из руководства страны пострадал - так я прям ЗАДАРОМ согласен !!!
Андрей Харламов
Лучший ответ
Виталий Оленичев За руководство страны - я бы и СВОИ приплатила!!!
Нет. Потому что следующей могу стать я.
а можно десяток мульенов взять
Все богатеи по этому принципу разбогатели. Значит принцип правильный. Возьму! И отнесу в Полицию, пусть найдут хозяина. )))))))
конечно. я за него потом помолюсь.
На земном шаре каждые сутки умирает порядка 60ти миллионов человек. Одним больше или меньше, какая разница. Неси миллион...
Гайрат Ашуров
фильм "Посылка" посмотрели?

с учетом того, какая концовка была в фильме, наверное нет
Сергей Яхин
Явный бред от избыточного приёма противозачаточных средств вместе со слабительным!
Света Гарниц
Да, соглашусь.
фишка в том, что "незнакомый человек" умрет так или иначе.. . раньше или позже. Как и я. В сущности, его жизнь с этим миллионом никак не связана. Как и моя. Поэтому разницы нет, кроме той, что "взять" – у тебя будет, а "не взять" – не будет. Только это и решает. Если мне нужно чтобы "было" – возьму.
Alena Zvereva Ну вот как Вас понять? Вы согласны подохнуть завтра?..а вам еще никто и не скажет, один хрен помрешь
Моё мнение - не стоит губить человека из за денег, с собой после смерти денег не взять только грехи.
Можно ли осчастливить весь мир, если для этого надо будет замучить невинное дитя...
Alena Zvereva это не то сравнение)
Нет, не соглашусь. такие прибамбасы не катят, комфорт понятие растяжимое, мне не надо миллион долларов, мне хватает, а человек умрет - вы это понимаете вообще?
Федя Петров
деньги не ценность, нужны лишь только для обеспечение жизненно важных потребностей, если бы я был БОМЖОМ, то да
если дело приобретет размах, то я согласен и на меньший тариф. при конвеерном производстве жмуриков меня устроят и 10 баксов за штуку.
Иван Клюев
ой, да ладно, давайте будем честными.. . все бы взяли, время такое
Vitaliy Kravets
Если какой нибудь террорист то взял бы как не в одном глазу и тем самым спас хоть пару невинных жертв которых он не успел убить.
Zhanasyl Zhylkybay
никогда) даже если от этого миллиона будет зависить моя собственная жизнь
Нет.
Нет. Ни за что.
Да. Ведь каждую секунду на планете по несколько человек умирает.
Согласен, мои бабосики
Нет!
Ну и что, что этого человека я пока не знаю. Может, он должен был стать моим зятем или тещей? А может, он бы стал мне другом когда нибудь в будущем? Или может, он бы когда нибудь спас мне жизнь? И вообще, ЭТО ПОДЛО! Так что нет, я бы никогда не
согласилась забрать миллион долларов, узнав, что при этом умрёт совершенно незнакомый человек!
Соглашусь. Гони миллион долларов.