Общество
Вы бы согласились за несколько миллионов долларов не мыться (и не бриться) три года?
Готовьте деньги....;)
Ради безбедной всей оставшейся жизни, бесспорно да.
Дурак думкой богатеет как говорят в братской Украине.
я-пас! я человек ленивый (мне чесатся лень-вот я и моюсь через день! )
за три года ж плесенью покрытся можно!
Под Псковом есть тароверы, которых моют два раза за всю жизнь:
при рождении
и при похоронах.
В остальное время они очищаются естественным трудорм - работая и потея.
при рождении
и при похоронах.
А вдруг я за эти годы так немытой и помру???
Ха! Три года? всего-то?))))
Я бесплатно на период запоя не моюсь и не бреюсь. Для меня легко это будет.
Некоторые так и без денег поступают, а уж за деньги.. . легко
Я не Мистер Пронька - НЕТ! :)
ни за что
Дааа!!!! Какая же химчистка тебя отмыть возмёться !!!
конечно, я бы волосы опаливал и в водоемах купался!!)))
это что, предложение?
С удовольствием
Я как-то смотрела передачу о паре - двух чудаках, которые не моются и не расчёсываются уже лет 20 и живут в какой-то хижине, и питаются ягодами, листочками, корешками и т. д. Больше всего меня поразило то, что мужчине за 50, женщине под 50, а выглядят они на 30-35. Особенно была поражена лицом женщины - ни одной морщины и кожа, как у младенца. Я понимаю, что это дикость в наш 21 век, но сам факт... .
Так что не мыться и не бриться, да ещё за это получить целое состояние - я бы не стала отказываться.
вряд ли
А ты бы согласилась в это время быть со мною рядом.
Не бриться может быть. А не мыться нет
Небриться думаю можно, а вот не мыться.. . Боюсь эти несколько миллионов уйдут на лекарство )))
конечно сможешь придложить
Да я согласился три года помучится о потом зажить как нормальный человек почему бы нет и как минимум около 5 милионов мне бы хватило=)
если бы мне сказали не мойся 3 года и ты точно забеременеешь то я бы без раздумий согласилась бы!!!
Когда начинать?!