Общество

Вы бы согласились отсидеть 10 лет в самой строгой тюрьме за миллион долларов?

Марат Бадамшин
Не надо нам тут условия ставить. Есть у тебя лишний миллион - дай его так просто, по доброте души своей, а не придумывай всякие никому ненужные сложности.
Евгений Лутц
Лучший ответ
Смотря как сидеть и где
О Л Например как на ответах
Усманов 6 лет посидел и пошел делать деньги из воздуха.
В самой строгой тюрьме велик шанс не дожить до свободы и миллиона.... не, не пойдеть
Дилафруз Angel
Сидеть в строгой тюрьме за 300 баксов в день? Меня в Берне приняли ровно на одну ночь - утром выпустили под подписку, суд потом оправдал - и за эту ночь под замком мне заплатили 30 тысяч франков компенсации. Вот это - бизнес, я бы месячишко посидел (за лимон получается) - кстати вполне комфортно, на ужин пицца, правда с кока-колой а не вином)))
Ежели в 15 сесть и в 25 выйти то резонно, а если тебе 50, то это равносильно смертному приговору
Она по определению самая строгая! Куда уж строже?! Граф Монте Кристо в тюрьме сидел, а не на зоне. Я не соглашусь так сидеть. В зону пойду за такие бабки!
Lilia Roman
Да. Но деньги вперёд. Я половиной рассчитаюсь за свободу легко и на вторую поживу совсем неплохо.
Деньги это фантики, мне и дома неплохо...
Оттуда выходят на волю лишь только для того что бы сдохнуть, никакие деньги уже не вернут вам ни здоровья ни годы вашей жизни.
По 100 000 за год, нихрена, за такое условно дают.
Нет
Amid Qulmamadov