Общество

Почему одни воруют миллионы долларов их не садят ,а другие кто 100 рублей украл,то их садят на годы тюрьмы ? ?

За сотку не откупишься, а когда на руках миллионы, то можно и откупиться, т. е поделиться с нужными людьми.
Аселечка Карабалина
Лучший ответ
Тебя посодют, а ты не воруй! Даже сто рублей.
Потому что таких неучей припугивать надо
Не совсем в тему, но как-то так:
Василий Петров
Алена Абашина Картинки в американских судах даже немного умиляют.
Алена Абашина Такой ответ прокатит только для мерикосов!
Алена Абашина Плохо работаете!
Рустам Паша-Оглы ха-ха-ха. Супер!!
Первые пишут законы для вторых.
Таня Шапка
Главное - откупиться.
Хватит врать! За 100 руб в России не "садят"! Пусть твой работодатель пришлёт тебе другие вопросы.
Когда я был молодой и глупый, меня учили, СВОРОВАВ, надо Д. Е. Л. И. Т. Ь. С. Я! Этот принцип -ВЕЧЕН!
Надежда Юраш
со 100 рублей на адвоката крутого не хватит.. . итд
Пословица: Мало не воруй посадят..
За сто рублей сворованых не посадят, уголовная ответственость наступает с 1000 руб. , а со ста административная (штраф)
Бека Маметов
а вы не завидуйте, не воруйте не 100 рубей ни миллионов живите честно и спать будете спокойно и никто Вас не посадит.
Рустам Паша-Оглы абсолютно прав. И вообще, большие деньги-большие проблемы.
Те, кто тянет ворованный мешок на плечах-тот вор, а кто везёт (на машине или эшелоном) -тот политический деятель.
Это везде так не только в России "За маленькие преступления можно попасть в тюрьму, за крупные - в историю"
Россия -страна негласных правил и законов .У каво бабки, тот у руля .
Елена Исакова
Хотите, немного шутки: вот в счет этих то миллионов они и содержат тех, к то крадет от 100 до 500 рублей. И еще получают крупные (многомиллионные) дотации от государства за свои "человеческие поступки".
Виктория Быкова Не сажают в России за 100 рублей. И даже за 500!
это Россия у кого есть миллионы могут откупится нанять хорошего адвоката а 100 рублей воруют либо по пьянке или от без исходности
Олег Педак
ну если (допустим) ктонибудь из политиков таких прославленных хапнет денег то его никто не посадит) а если дядя вася то ему жопа)