Общество

В России более 1 млн. безработных. Дума захотела принять Закон о тунеядстве ( как в Белоруссии, слямзали) и садить на год

на зону всех. Совсем ох... ли ?
Бомжи переедут на зону, мажоры откупяться
Алексей Петин
Лучший ответ
совсем охренели нигде нет такого в мире.
Олег Иванов
а ты то чё заёрзал, тебя тоже коснется? )))
Это правильно... а то кроме говна лить в интернет ничем не занимаешься....
Настя Сергамаскина следишь.. не благородно для графьёв
И правильно..
Питерская дума вроде подготовила законопроект. Так что "хотела" - это вы зря, еще не голосовали, еще запросто принять могут.
Лучше бы придумали ответственность за непредставление сведений о доходах, из которых покупаются предметы роскоши. Купил машину за 4 ляма, не отчитался из каких доходов купил садись в тюрьму. Беспроигрышный вариант это значит 100 процентов виновен, т. к. однозначно или заработал без оплаты налогов или тупо где-то чего-то украл. Вот таких "тунеядцев" нужно сажать. А то у нас что не безработный, а на гелике или на ренджровере катается
Наталья !!!! Эээээ тсс!!!))))
Настя Сергамаскина это уже приняли ешо при Медведеве... тока всем чихать на такой Закон
Трудовые книжки будут работать сами, без участия людей
Этим депутатам кто такое предлагает надо выделять койко-место в дурдоме с обязательной таки ими любимой трудотерапией, желательно на рудниках.
Теперь проституткам, наркодилерам, цыганам придётся оформляться уборщицами, массажистками, сторожами, продавцами...
вообще правильно!!! из этого ляма - 90% алкоголики и гопота, которые мелочь сшибают и за углом грабят, но работать не хотят. а дворники нужны. их заставят работать, тогда и чурок поменьше приедет
Наталья !!!! А что с 10% делать притом что пять из них дипломированные спициолисты
От куда бы ещё бабла поднять ? .о ! .
А.
Аня .......
Они там в неадеквате уже давно, удивляться уже нечему
Валерия ****
противоречит статье в Конституции РФ
у меня судимость. на работу не берут. так это что... мне и не нужно было из тюрячки выходить???
это не в Беларуси "слямзали", а в СССР
Выпускники школ мвд на зону поедут дружно хахаха