Общество
Дума хочет принять закон , защищающий честь и достоинство сотрудников милиции...Это всё хорошо,но может сначала
нужно навести порядок в милицейских структурах..?.А то ведь теперь сотруднику и слово не скажи, засудит как за оскорбление мундира....Этот закон , ответный ход гражданам , ратующим за борьбу с милицейским беспределом?
нужно сначала заставить милицию ловить бандитов
молчи нещасная---ато ща пришют статью---избиение 28 омоновцев!
Как ты ратуешь?
Наталья Бубнова
Счастливчик! Вас ещё не коснулся милицейский произвол....Когда отсидите лет пяток по ложному обвинению, присоединяйтесь в наши ряды....Только не говорите, что Вы законопослушный гражданин и Вам это не грозит....Есть в народе хорошая пословица "От сумы и от тюрьмы - не зарекайся..."
Нет у них ни чести, ни достоинства
Сначала честь и достоинство воостановить. Потом можно карать за посягание на нее.
А неплохо бы было принять закон о защите от милиции чести и достоинства рядовых граждан!
Видимо не умеют "честь и достоинство" отстаивать никак, кроме как законом
Наталья Бубнова
Я бы сказала по другому...."Кроме как уголовными статьями...."
да пи.. ц в этой стране никогда ничего не изменится. Хоть миллион законов принимай, мусор он и есть мусор.
вначале им нужно как то честь и достоинство заиметь, потом заставить работать добросовестно, а потом можно такие законы принимать. Что самое интересно, а кто нас то защитит от ментов? видимо это не интересно нашим законотворцам.
чавооо???? какое достоинство?? я вас умоляю, господа депутаты! окститесь!!! когда юрий шевчук путину рассказывал про беспредел в милиции, как насилуют дубинками невинных парней выбывая признания ради плана по раскрываемости! че он там провякал???? какая такая честь? о чем они? когда парень пьяный лежит раздетый до трусов на остановке и умирает, а постовые мимо проезжают в пятый раз??? когда после бутылочки пива до ларька не дошла-окучили, штраф за появление в нетрезвом виде!!! а рядом пьянь толпой орет-и ни хрена им??? бывший муж после развода тоже в менты подался!!! уроды одни там! ну ладно, через одного! с аулов понабрали, только с гор спустившихся! вот где честь и вот где достоинство!
Моя милиция меня бережёт )))