Общество

Зачем нужна Дума? Депутаты принимают законы, защищающие власть имущих и олигархов - это налог 13%,о конфискации о стр-ве

Такая, точно не нужна, но другую они выбрать не дадут... как только ЕР поняла, что с трудом получила большинство, так сразу же разрешили партии из 500 человек, большая часть которых отпочковалась от ЕР...
Даша Январская
Лучший ответ
А бабки дерибанить - кто будет? Правительство незаметно не сможет!
Да не вся дума такая. Только основное ядро её, то есть ЕДРО. Не зря же её называют ПЖИВ. Вот они и защищают своих братанов от непосильных налогов.
Ага, поставить одного тирана, и вся недолга. Черчиль, кажется, высказался как-то, что демократия- это плохо, но лучше, пока ничего нет.
Растрепанный Ветрами О чём ты бормочешь то?Какая ещё демократия в путинской России?? И чем тебе,быдлоиду,Путин не тиран?
Ты все правильно понимаешь, кто же кроме Думы будет еще защищать власть имущих? )))
Алла Кушнр
...Все просто. Понятно, что государство переходной эпохи не может быть сахарным, но ему совсем необязательно быть таким подлым. Здесь, безусловно, сказываются личные качества правителя – циничного, насквозь фальшивого, мелочно мстительного. Путинское государство – самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Путинское государство дружит с самыми гнусными политическими режимами планеты и мешает призвать их к ответу. Путинское государство не дает стране развиваться, заботится только о сиюминутных шкурных интересах правящей верхушки, лишает Россию будущего.. .
Ну и, конечно, венец всему – «сиротский закон».. . Путин и его бригада ведь не Америке мстят, а нам с вами. Они знают, что нам с вами обездоленных жалко, вот и делают нам больно. Мы кричим – они радуются
Как сладостно - гос думу ненавидеть

И жадно ждать ее уничиженья!