Общество

Когда власть имущие и олигархи обратят внимание на развитие российских сёл, поселков и районных городов?

О*
Оля ************
пока что власть и местная администрация уничтожает деревни и посёлки всякими запретами и ограничениями. всё новыми и новыми. их интересуют только инвесторы с большими деньгами а простой народ им нужен только в качестве покупателей товаров из подконтрольных им магазинов.
для людей реально не делается ничего, только для показухи.
они понимают что жители деревни ничего не сделают против них, никуда жаловаться не пойдут, потому что в деревнях нет такой возможности.

власть прислушивается только в москве к москвичам, где люди реально могут высказываться. потому им предоставляют все возможности и высокие зарплаты.
Деревню и деревенский образ жизни уничтожают всеми способами.
Все сельхозназначения земли бывших колхозов и даже земли поселений заросли бурьяном и кустарником, они скуплены москвичами. но не используются, просто те ждут когда их можно будет продать по-дороже.

взять для использования обычному человеку не возможно, за них москвичи много миллионов просят.
Шарипбек Авазов
Лучший ответ
Жаль только жить в эту пору прекрасную...
Akbar Abdyrahmanov
Ты, что, братан: где-они и где деревни с посёлками. Это же-долгосрочная программа, а они-заточены, на мгновенную прибыль (барыш).
Они их все уже скупили на корню.
Lumen .
НИ - КОГ - ДА.. , вспомните ДАМ заявил прямо: "готовтесь к перезду".
Геннадий Носов
там есть нефть и газ? есть, что продать? если есть, то скоро обратят))
Me
Megostar
Так они же временщики, зачем им долгосрочные проекты?
Davlat Ganiev
путин краб
проснись, никогда!
Наталья Пакина
Следи за речью ...Иж, чего придумал .
Когда они разрушатся и зарастут бурьяном-будут там охотиться
Шарипбек Авазов уже заросли и не только буьряном но и кустарником и деревьями а земли все скуплены москвичами