Общество

А как обратить внимание властей на загибающуюся глубинку? На заброшенные сёла и деревни, некогда имеющие скотные

дворы, пахотные земли и представляющие из себя при СССР совхозы и колхозы? ну что бы выделили средства для подъёма этих деревень и посёлков, как в Чечню сейчас....глядишь и потихоньку жизнь там засветиться тёплым огоньком, люди работу будут иметь, не будут рваться в город от семьи на заработки....Или что положено Юпитеру, то не положено Быку?
А оно им надо? по -моему это самый больной для России вопрос, На 70% россия всегда была с/х страной, и сейчас все целенаправленно разрушается, лучше есть отраву из-за границы, наживаться, отмывать деньги в Чечне, чем возрождать Родину.
Тимур Исанов
Лучший ответ
надо мордой ткнуть.
Жалгас Исан
Хотели свободный рынок и его получили. В Белоруссии всё наоборот. У них имеется гос. регулирование и поддержка селу, потому село, и развивается, и ввозит в Россию более дешевые сельхоз продукты.
Лена Шлотова
Сколько бы мы здесь не возмущались, ничего не изменится, всё будет так, как хочется им
Simone Enomis Сдесь нет,а там,там на улице,ДА.
Они и так всё знают, но у них один ответ, наши пьют, а в Чечне все исключительно работящие и благодарные...
Марина Иванова
Встать всем миром и заставить задуматься, как сливать свою страну в помойку.
По Кыргызски. конкретней не бывает....
Dilnaza Kalandarova
Они зеньки нефтью залили, и газу нанюхались. Им не до этого.
Анастасия Рыжова На самом деле, едешь и деревни как после войны. Разруха. Сплошные Пизанские башни.
внимания обращать не надо. в теремке не дураки сидят - всё понимают - просто им не надо. надо хозяев теремка менять.
ну устрой войну там. И то навряд ли поможет. Ищите частного спонсора для поднятия
Sweet Mint
Просто там нечего взять, а вот если развивать чужую пр-сть (например Китая) -там такие откаты, мама не горюй. Так зачем париться, проще открыть новый Черкизон.
А если начать с самого села, купил десяток кур, продал яйца, или развел больше, также на крупный скот, после технику приобрел, можно и субсидию получить на развитие подсобного хозяйства, а потом и фермерское можно создавать и тогда село поднимется, просто раньше все было государственным, а теперь самим надо выкручиваться.
Dilnaza Kalandarova тише тише,эко вас понесло,батенька.А про бандитов ,ты чё,ваще забыл..??