Общество
Обратил внимание на одну особенность здесь. Те, кто поет "Алиллую" властям, кто хвалится несуществующими достижениями
у нас в стране - прячутся за никами. Те, кому больно за Россию, кто пытается показать весь гнойник, мешающий стране развиваться, и который надо очистить, не прячутся за никами, но зато получают по полной от ура патриотов. Как их только не обзывают. Такое впечатление, что те, кто лижет у правительства все, до чего может дотянуться язык имеют монополию на патриотизм, и только они самые патриотичные. Но тогда почему они прячутся? Или им стыдно за то, что лижут, или это проплаченные агенты?
Всё путём, не парься.
А ты кому поёшь "Алиллую" - фашистам или заморским поборникам либерализьма? От которого воют страны, которые они этим либерализьмом осчастливили . И которые говорят - " Россию мы видим большой заправкой !!!И нам хочется, что бы всё на ней принадлежало нам! А русские на этой заправке, были работниками которые протирают окна проезжающих автомобилей !" И не скажешь случайно - " Ты чей проплаченный ???"
Женис Сарсембаев
Вот, с какого перепугу ты присвоил себе патриотизм? Мне за Державу обидно, а ты радуешься тому, что нас весь мир стал ненавидеть.
по моему вы слишком болезненно к этому относитесь-все страны сейчас под властью своих спецслужб и армии которые доят бюджет не давая в ответ ничего кроме социальной нестабильности-а евросоюз до кучи доит нато в америке увеличены расходы на "борьбу с терроризмом" а между тем даже работающие люди время от времени посещают бесплатные столовые -вряд ли они от этого счастливы
Я, даже когда был модем с меняющимся IP- адресом, никогда не показывала себя реальную. Потому что человеку свойственно заблуждаться. Не хотелось, чтобы все это знали. И правильно делала, потому что много здесь чего узнала за эти годы, научилась думать самостоятельно.
И - главное - вышла из оппозиции. Даже ящик удалила со старым ником. А вы ФИО выставлять
так рассуждать, как вы - глупо
Женис Сарсембаев
Это примитив, чтобы вытащить за ушко идиотов, попавшимся на пропаганду 1 канала. Это называется провокация.
кто прячется не путай тут
Ек-макарек! Патриот филин по имени Павел)))))))) ) У меня в отличии от тебя фотка настоящая. Не смеши.
Женис Сарсембаев
Ну ты исключение, подтверждающее правило.