Общество

Концерт одной муз. группы в одном из городов Финляндии. Обратите внимание на фон на заднем плане :) Возможно ли такое у н

Концерт одной муз. группы в одном из городов Финляндии. Обратите внимание на фон на заднем плане :)

Сразу приходят на ум сравнения... .
в Финляндии преступность (наркотики, убийства, ДТП и т. д. ) в общем не так высоки... Может быть с девчонками ПуссиР поступили СЛИШКОМ жестоко? Не там просто выступили и всё?

А в нашем городе, на букву Хэ. , вот такие оркестры выступают. КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ, такая и Музыка!!
Кшиштофф Гжезински
Лучший ответ
Нургалеев Рустам на Образцова сильно похоже :))
Как можно сравнивать несравнимое
Нургалеев Рустам так здесь парни свободно поют на фоне открытой п, простите, почему несравнимо?
Да, просто не там. Если б на помойке, с ними ничего не случилось.
Роман Савинков
В наших ночных клубах и не такое увидеть можно.... в живую...)))
Данька Миронов
В том то и дело, что НЕ ТАМ хулиганки "выступили" !!!
В Финляндии кстати существует закон, карающий за оскорбление верующих.
И по нему реально сажают.

Хулиганская пропагандистская акция была направлена именно против Православия.

Это была спланированная провокация, с расчётом на две цели. Первая и главная цель - высмеять в глазах молодёжи христианство, подать им пример, создав прецедент богохульства, кощунства в храме. Вторая цель - прикрытие первой тем, что акция была якобы против Путина. Но это не так, в храме Христа Спасителя они ничего не пели про Путина.
Вот что на самом деле было в храме: видео.

А ролик, который они выложили в интернет был смонтирован заранее, с использованием, "отснятого" в другом храме "материала" и наложением на него звука.

Против России и Русской Православной Церкви идёт информационная война.
И эти провокаторши - показательный эпизод этой войны. Они на службе у западных иллюминатов.
И движение феминизма было придумано как раз для того, чтобы разрушить институт семьи и в конце концов отнимать детей у родителей.

Для этого же и ювенальная юстиция и однополые браки и пропаганда гомосексуализма и прочих извращений.
В этом видео, Аарон Руссо (журналист, которого потом убили) , будучи другом Николоса Рокфелера слышал всё от последнего об этом и других планах иллюминатов.. .

Провокаторы - 2. О Pussy Riot и войне против Церкви и России

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Николай Сетков
Нургалеев Рустам но почему тогда на западе институт семьи существует, свадьбы каждый год, число абортов намного меньше чем в России! ? Гепатит лечится бесплатно,( в России нет), дауны дети растут в семьях и такие семьи имеют госуд.поддержку, строятся православные храмы, ( на западе, да-да!!) , мужчины на феминизм не жалуются, им НРАВИТСЯ если их жёны успешные и при работе, какая война против России, если из России добровольно уезжают САМИ россияне пачками и Запад их принимает?...а депутаты Думы имеют по неск. гражданств, чего даже нельзя себе просто представить, чтобы президент ...Германии имел другое гражданство?!
Девочки из ПуссиР - НЕ воины, уверяю вас :) ( только дуры, но не более )
И ещё вы забыли гонения на церковь во времена коммунизма в России?
Точно! Им надо было в мечети выеживацца!!!