Общество
26 муз. групп и певцов попали в черный список, чьи концерты
будут запрещены. в Рф. А есть ли у них возможность отмыться назад? Или это навсегда?.
Тут ведь как. Бывших педерастов не бывает.
Хороший список, значит их можно слушать.
Только странно, что там Дора делает, она вроде вообще никаких политических заявлений не делала.
Неизвестно Неизвестно
Дора там именно потому что не делает заявлений... С осуждением коллег. Значит одобряет.
Во-первых, это неизвестно откуда появившийся список. Во вторых, запреты (нашим идиотам при власти это не известно) только подогревают интерес.
Как называется общественный строй, когда несогласных объявляют "врагами народа"? Кажись, это мы уже проходили. И не только мы - в одной европейской стране, под руководством неудавшегося австрийского художника, этот термин широко применялся - газовые камеры, расстрелы, концлагеря....
Кстати, выражение "нац-предатели", которое наш Дед любит использовать, именно он ввёл "в обращение" в своей книге.
По поводу отмывания - если некто не замарался, то и отмываться ему нет нужды.
Нет возможности. Чемодан - вокзал - и весь цивилизованный мир с ними.
Это фейк. По крайней мере официальных запретов нет. Но подсудно конечно все всё понимают. В свое время запрещали и выдавливали Галича, Губермана, Токарева, Шифутинского, Успенскую и других. Вот с Высоцким обломались. А результат? И где те кто запрещал,? где СССР?
Дамир Мусин
Вы поклонник шансона? Крайне вредная "музыка", с позволения сказать.
Хайповых исполнителей можно запретить, того же Моргенштерна, а ту же ДДТ зачем запрещать - они и так нищенствуют.
Бандеровский скулеж в полном разгаре))
осталось совсем немного до сожжение книг на площадях как в одной стране прошлого изымать уже начали наверное готовят большое кострище
Ан@ст@сия Ром@новн@
Ну это европейская традиция цивилизованного мира
@@@@ *********
Ты скачи на запад, там давно сжигают книги))