Общество

Кого вы слушали из музыкантов или муз групп когда вам было 10 лет?

Cофия Шевела
То что у папы на магнитафоне было в 1973 году то и слушал.... Магамаев, Дин Рид итд ...по настоящему я музыку услышал в 1978 это были Deep Purple Queen и Pink Floyd
Лена Хохлова
Лучший ответ
Когда мне было 10 во дворе громыхали Назарет из единственного на много домов носимого магнитофона "Весна". А больше ничего и небыло, что бы послушать...
" Поющие гитары"
Юран Лагун
Салтыков, Мираж, Пресняков-мл. , а из зарубежки Сандра, Модерн Токинг был очень популярен...
Любээээ. Ничего другого не было. Была кассета Любэээ "Мы будем жить теперь по-новому". И ещё был сборник Александра Кальянова.
E B Vitamin Tvoego Serdsa
Мои 10 лет пришлись на 1979 год. Тогда страна слушала Пугачеву, Самоцветы, Песняры, Сябры... Аккород.... Юрий Антонов (было супер! ) Чуть позже я услышал Высоцкого. Еще через годик-два - я начал слушать Цоя, Машину времени и Воскресение.. . год 83-84-86-...Динамик и Карнавал, Наутилус и ДДТ, Круиз и Диалог.. . Алиса, Ария, Черный Кофе.... а потому умер Цой.. .
Ну в принципе русский рок я слушаю и сейчас... Антонова до сих пор люблю, да и песня про мальчика-бомжа - Я начал жить в трущобах городских (Аккорд) поется народом и до сих пор.

А импортный рок до меня (в смысле технически))) ) дошел годам к 12-13 - Битлы, Квин и Пепл...
Хм... как ни странно, но Агату Кристи...
Битлов, Deep Purple,Led Zeppelin и всё в том же духе.
Eduard Stil
Я ничего не слушал в таком возрасте.
Ю. Антонов, группа"Земляне".Хитовые были в свое время песенки))
Группу Черный Кофе, у меня еще винала осталась))