Общество

Есть ли в вашей жизни такие исполнители или муз.группы,которые вас хоть раз довели до слёз?

Меня ло слез трогают и впечатляют песни ЖАННЫ БИЧЕВСКОЙ-ЕЕ ГОРЕСНЫЕ ПЕСНИ-РАЗМЫШЛЕНИЯ О СУДЬБЕ РОССИИ И ТОЙ ИМПЕРИИ. КОТОРУЮ МЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ... А ЕШЕ ПЕСНИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА-ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ 87 ЕГО ПЕСЕН.. ПРЕКРАСНЫ СВОЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ. ОСОБЕННО Я ВЕРНУСЬ, ПАМЯТЬ. РОДИНА МОЯ. ПАМЯТИ В. ЦОЯ....
Денис Фёдоров
Лучший ответ
Два года назад впервые прослушала альбомы Умы2рман. Так я на полгода с ума сошла. Во сне плакала и Вова мне снился в жалостливых снах.
Да, мой знакомый исполнитель-Александр Михайлов-Уральский. Когда он поёт, я всегда плачу.
Leonid Smirnov
концерт талькова за полгода до трагической гибели-весь зал плакал и я.
его песни посвящённые трагедии русских офицеров в событиях 17 года-до сих пор помню как мы все встали и стоя слушали. до этого концерта практически не знала о существовании такого певца и на концерт попала случайно.
так)
Признаюсь, было.
"Крематорий".
Казарма.
30 полутрезвых рыл.
31 декабря...
Совсем недавно, а точнее в это воскресенье в передаче минута славы. Надежда Бабкина акопелло затянула какую-то русскую народную по просьбе Цекало. Я даже слов толком не разобрал, но слёзы сами текли. Что-то зацепило там внутри. . Мне 30, слушаю клубную колбасу, что со мной произошло до сих пор себе объяснить не могу. Одно слово - зацепило.
Харчиков
"Маленький мальчик"
"Зоя"
"Я помню... "
Да! Группа Слёзы Асвальта, песни Сердце и Школьный бал
Ардак !!!!!!