Общество
Чем можно довести до слез 25-летнего мужчину?
стихами... тобой написанными )))
Донербек Аскарович
Приветик! А ви таки читали мои стихи?=)
Трепом
Сказать что у него тройня !!
..никогда не вредно выражать чувства. через естество.
ничем
Гемморой! Когда сядешь на Толчек и надуешся...
Ну ..в 25 человек ещё не мужчина:))
Юлька Марфенко
Точно, я так и говорю.
Странно. Тебе то и не знать... Это я должна у тебя спрашивать.
Донербек Аскарович
Привет=) Ни одна сволочь при мне не плакала, ну в трезвом состоянии=)
Я сам задаюсь таким вопросом, после того как Вася (ему было как раз 25) резко остановился, заплакал, снял кросовки и убежал в неизвестном направлении. Больше его никто не видел:)
Я знаю массу способов.
Один из них, говорить, что он маленький, неопытный мальчик, который не дорос до серьезных отношений.
Действует наверняка. Ну, слез, конечно не покажет, но поверь мне, в уголке, дома, нажрется водки и будет плакать.
Донербек Аскарович
Я вообще-то брату отомстить хотела=) как я ему начну про отношения затирать, если он с гражданской женой 4 года уже живет=)
дверью. если ею яйца ему прищемить
когда будет 25 скажу..
Донербек Аскарович
А щас скока?=)
У каждого своя больная точка. Я например плачу при упоминании об отце.
плакать полезно-вместе со слезами вымываются вещества способствующие возникновению стресса
Донербек Аскарович
Это да, плакать то я люблю, например=) Привет=)
Игрушки отобрать или конфету.
маму убить
луком
Донербек Аскарович
Так неинтересно, да и я тоже плакать буду.
Чисткой репчатого лука:)))
А тебе оно надо? Способы есть, но он может потом сорваться и натворить глупостей. Не стоит этого делать, поверь...
Сентиментальный парень ну бывает.
Скажи что он нищий.
А ты злючка)))))))) ) оставь! он свое получит!
Иголку можно под ноготь засунуть.
Луком
скажи что все сайты знакомств временно не доступны))))
Юль такое заметил я
чем старше становишься тем больше поводов для слез
короче кто как
если ты нытик по натуре с годами тока хуже становишься
а коли мужик не возьмешь тебя не чем
интересно чем надуло, если не влом поясни
короче кто как
а коли мужик не возьмешь тебя не чем
Донербек Аскарович
Брат все мои пирожные съел, Марик=)
Сказать что он не мужчина! "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так... "