Общество
Идти ли мне на свидание с 25 летним молодым человеком? Мне 17 лет
Ему от тебя нужен секас.
После секса кинет
а может это любовь?
Если ЗАДАЁШЬ такой вопрос, то конечно НЕТ!
трудно решить? В каких ты с ним отношениях? давно ли знакомы, где познакомились, где назначает свидание... много факторов не ходить.. или наоборот идти. однозначного ответа нет... как сказала героиня одного известного фильма ..." а я не одна приду, я с кузнецом приду "..мудрая девушка была))
Если любишь, то иди
нет, он слишком для вас молод
хоть идти ...хоть не идти ...-Жалеть об этом придётся в обоих случаях..
на свидание то можно, тока без глупостей.
Дело твое, идти или не идти.
Ищи ровесников.
а почему бы и нет? страшная что ли?
Конечно идти, дочь моя. Рано или поздно с тобой будет то же самое. Вот когда тебе будет 35 а ты не ходила на свидания и тебя 18-летние уже никогда не пригласят ты задумаешься...
тебе решать.. . хочешь ну значит иди, сомневаешься значит не иди
нет. не ходите. он нищий. найдите лучше себе мужичка лет 60.
сходи, если нравится
не ходи ...обманет...
поискала бы себе кого-нибудь по младше, а то тебе еще всего 17 и мало ли чего ему от тебя надо, если бы тебе было бы больше 20 лет то еще можно было бы пойти, но я тебе не советую
если ты уверена и в нём, и в себе... то иди конечно...
опасно вообще -то, но если уверена в нем - иди
вы уже приглашены?
его посадят