Общество

Идти ли мне на свидание с 25 летним молодым человеком? Мне 17 лет

Ему от тебя нужен секас.
Елена Рязанова
Лучший ответ
После секса кинет
а может это любовь?
Если ЗАДАЁШЬ такой вопрос, то конечно НЕТ!
Лунный Свет
трудно решить? В каких ты с ним отношениях? давно ли знакомы, где познакомились, где назначает свидание... много факторов не ходить.. или наоборот идти. однозначного ответа нет... как сказала героиня одного известного фильма ..." а я не одна приду, я с кузнецом приду "..мудрая девушка была))
Мераб Габибов
Если любишь, то иди
Aртур Aкопян
нет, он слишком для вас молод
Erik Aziат.
хоть идти ...хоть не идти ...-Жалеть об этом придётся в обоих случаях..
на свидание то можно, тока без глупостей.
M.
Muinegyxo ....
Дело твое, идти или не идти.
Akbota Tulebaeva
Ищи ровесников.
а почему бы и нет? страшная что ли?
Конечно идти, дочь моя. Рано или поздно с тобой будет то же самое. Вот когда тебе будет 35 а ты не ходила на свидания и тебя 18-летние уже никогда не пригласят ты задумаешься...
тебе решать.. . хочешь ну значит иди, сомневаешься значит не иди
Olga Kuvaldina
нет. не ходите. он нищий. найдите лучше себе мужичка лет 60.
Тима Рустамов
сходи, если нравится
не ходи ...обманет...
поискала бы себе кого-нибудь по младше, а то тебе еще всего 17 и мало ли чего ему от тебя надо, если бы тебе было бы больше 20 лет то еще можно было бы пойти, но я тебе не советую
если ты уверена и в нём, и в себе... то иди конечно...
опасно вообще -то, но если уверена в нем - иди
Nadezda Ivanova
вы уже приглашены?
его посадят