В ВУЗ поступают УЧИТЬСЯ и этой цели подчиняют всё. Влиться в коллектив можно,
и на заводе, и в поле, и на стройке.
Всё зависит от поставленной цели и характера.
Коллективы ведь тоже разные бывают,
от иных лучше заранее дистанцироваться.
Противопоставлять конечно себя не надо, но и чересчур "сливаться" тоже не торопитесь, двоечники сядут на голову, они самые коллективисты и есть, как блохи или иные паразиты. Вы пришли за знаниями, помните это. Остальное всё побочное.
Общество
Если дядя 25 летний поступит в вуз и будет учиться с молодыми, реально ли будет влиться в коллектив? Или лучше быть само
Ничего себе "дядю" нашел.. . 25 лет - самое оно - очень даже может влиться.. . Это ж не 45...
Без проблем если группа формируется с нуля (1курс).. . сложнее если приходишь в уже сложившуюся группу на последующие курсы...
Если учиться пришел, на фига вливаться?
естественно, в каким-то официальных мероприятиях группы там или факультета можно и даже нужно участовать, а не официального общения лучше избегать...
со мной училась девушка 27 лет, очень хорошо к ней все относились
так сложилось что я получал второе в. о. поступив в институт ( очное с 1 курса ) в 28 лет.... Всё было нормально. Так что не боИсь.
дядя. хаха. НЕ смеши мои подковы.
У нас тетя 65 лет училас и ничо.
Тебе учится надо или в коллектив вливаться? ты уж реши, ага ?
У нас тетя 65 лет училас и ничо.
У 25 летнего водятся деньги, люди потянутся...
Всё будет хорошо. За тобой жизненный опыт,
вот еще бы я переживала "реально ли влиться"
А 25-летнему дяде самому интересно будет вливаться в коллектив вчерашних школьников?
Но дружелюбие в любом случае необходимо проявлять в определённой степени, чтобы атмосфера в группе была комфортной.
Быть собой и не подстраиваться ни под кого. Но и противопоставлять себя коллективу не стоит. Просто быть спокойным и приветливым, но не стараться и в друзья лезть. Там разберешься, а главное все же учеба.
Пусть поступит. И диплом получит, и половину одногруппниц перетрахает. Если не больше. Старшие в институтах в почёте, а 25 лет - не такой уж и взрослый.
Вольется, еще как! Просто будь собой.
Все девчонки твоими будут!
25 летний пацан, ты хотел сказать, нормально .