Общество
Кто первее выйдет замуж? 25 летняя девушка модельной внешности с ребенком, или женщина-старая дева 34 летнем возрасте?
ВАше МнеНИЕ?!!!
Та, у которой квартира и деньги! Мужики сейчас только на это бросаются, увы!
дело не только в возрасте или внешности. если любят человека - то не преграда ни ребенок, ни сексуальная неопытность, ни возраст.
а если эта 25-летняя модель - дура непроходимая, то у второй Вашей знакомой есть все шансы
Ворзраст и внешность это не помеха!
если 34 летняя следит за собой <70 кг
то скорей она
если уже плюнула на себя то наоборот
то скорей она
если уже плюнула на себя то наоборот
А как карты блин лягут!. . :О) 25 летняя девушка модельной внешности с ребенком может быть такой стервой и дурой, что ее хоть с реденком хоть без не возьмут замуж... А "старая" дева в 34... Ха-ха!! ! Она же не старая и может быть не девой. И у нее может быть золотой характер!. . :О)
Кому как повезёт
это как кому повезет. навеяно старинной мудростью"Замуж выйти-не напасть, да как бы замужем не пропасть".
34-летняя конечно. на 25-летнюю с ребенком найдутся много ухажеров желающих секса, но замуж брать с чужим ребенком не будут. а 34-х летнюю да ещё без детей с радостью возьмет замуж какой-нибудь холостяк решивший под старости лет обзавестись потомством и семьей.
)))))))))))))))"Выйти замуж - не напасть.. .
Как бы замужем не пропасть? ")))))))))
Это что теперь - новый вид спорта такой?))))))) )
"Кто быстрее выйдет замуж? "))))))
Круто!!!!))))))))))))
Как бы замужем не пропасть? ")))))))))
"Кто быстрее выйдет замуж? "))))))
Круто!!!!))))))))))))
та, которая первой встретит свою любовь
напомнило:
- Дорогая, а у тебя до меня мужчины были?
- Нет! Клянусь сыном!
про внешность старой девы ничего не сказано, поэтому судить сложно, но если брать во внимание объективные факторы, то характер у такой, по сравнению с 25летней да еще и модельной внешности, явно будет хуже, причем, намного. а мужчине не объяснишь "дорогой, это - обыкновенный недо*б, не обращай внимания". так что, думаю, у 25летней объективно шансов больше, несмотря на ребенка.
хотя, с другой стороны, 34летнюю может спасти карьерное положение. опять-таки в вопросе ничего про это не сказано, но начальницам прощают многое. вспомните классику, тот же "Служебный Роман". правда, надо признать, что сильные и независимые женщины далеко не всех мужчин привлекают, как впрочем и молодые мамаши. в общем, если женщина в 34 года начальник, то шансы выйти замуж у обеих практически уравниваются.
- Нет! Клянусь сыном!
Роковая женщина !
Та которая поставит перед собой - ЦЕЛЬ, выйти замуж.
ну а сами, как думаете ...конечно 25-летнеяя безмозглая модель... которая даётся в основном за деньги ( не все модели такие, есть и порядошные, но таковых немного)....