Общество

Как выйти замуж за богатого? Мне 37 лет, пятеро детей, зарплата уборщицы и 95 килограмм веса. Но я ведь - человек!

Слава Носков
Народ разошелся, не обращайте внимания, счастье не только в мужчинах. Дети вырастут и будут носить вас на руках. У вас все еще впереди. Удачи!
Serik Diar
Лучший ответ
Да ты на материнский капитал ещё трёх бедных прокормишь! :)
Антон Игнатьев
Сорри, но лично мне 95 кг в 37 лет не шибко человека напоминают.
Борис Иншаков
нет, хомячок в человечьем теле
Anьkaaaaa =))
Так бы и писАла, что хочешь разорить богатого: -))
Саша Дудник
Но ведь не каждый человек - жена богатого.
Сначала нужно было найти такого, а потом рожать пятерых детей и наедать 95 килограммов, а теперь: "За что боролись, на то и напоролись! "
Вадим Захаров
Что Вы напали напали на женщину, ей похоже и так тяжело в жизни. У нее весь мир в темных тонах, и просвета нет. Вот и вопросы от безысходности.
Ты - БЫДЛО, человекоподобный социально зависимый примат.
Alexandr Zolotov
Тяжелый случай!! ! Богатый вряд ли клюнет на такое счастье, у них своих проблем полно!
а интернет тебе спонсор оплачивает? и комп ты за зарплату уборщицы купила? т. е. детей своих "объедаешь"?
Валерий Х
подними самооценку)))
Евгений Ершов
Само приплывает только гавно, за золотом нужно нырять;) )
Чтобы хорошо нырять нужно уметь плавать, кстати это поможет с лишним весом и общим самочусвием) )
Работай над собой ))))
лупить всех проходящих мужчин половой тряпкой, вдруг среди них окажется олигарх, у них красавиц угождающих полно, а тут самой можно свалить его себе под ноги неожиданностью
В 37м 100 кило без малого это уже богатство.
Богатый человек предоставит вам материальное благосостояние, а что вы можете предоставить ему взамен? Люди ищут равных себе по социальному статусу и по внешним данным.
Раньше надо было думать
Dmitri Fomin