Общество

Почему менталитет девушек в России такой, что нужно выйти замуж за богатого. Почему они сами себя на ноги не ставят и не

зарабатывают? Олигархов не всех не хватит кажется)
Ольга Чернова
Ну это конечно от природы идёт больше ибо самка ищет успешного самца для продолжения рода а тут и мама её ещё с доводами о выгодной продажи своей молодости а потом нынешний наш сериальный кинематограф о золушке натерпевшийся сначала многих трудностей и лишений и встретившая и влюбившаяся в вроде бедного ПРЫНЦА который в конце фильма оказался таки богатым.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Ольга Чернова Не люблю я это слово "самка" ну да ладно...)
Меньше дамские романы смотри. Сходи в университет и посмотри сколько там девушек учатся и как учатся.
Нацу Zero
Каждый день регистрируются сотни браков.. думаешь женятся только богатые мужики?))
будут содержанками - главное есть красивая дырка
Дима Долгов
Почему в России? Во всем мире и всегда, сейчас, кстати, этот "стереотип" еще подстерся, а раньше вообще чисто по расчету женились/замуж выходили. А мужики бы не хотели жениться на богатых женщинах? Элементарно - рыба ищет где глубже, человек где лучше. Это же даже на уровне инстинктов заложено, в мире животных потомством обеспечены в первую очередь самые лучшие самцы и самые красивые и здоровые самки. Олигархи это, конечно, здорово, но и социальные слои никто не отменял. Продавщица Катька из овощного врядли даже смеет мечтать об олигархе, максимум - о директоре магазина, а светит ей чаще всего максимум зам или и вовсе - грузчик. Так что если вам кажется, что вокруг вас все тетки мечтают об олигархах, вам надо задуматься о снижении собственной планки - обратить внимание на девушек попроще.
Ольга Чернова Мир то видели? Во многих странах бабы пашут как кони и замуж выходят к 35 годам.
зачем тебе бабы с телевизора
Эрик Гердт