Общество

Почему большинство женщин в России пол жизни стремится выскочить замуж, а выйдя оставшиеся пол плачутся, как там тяжко?)

Либерасты навязывают идиотскую философию равенства полов, которое не может быть никогда ни в общественной жизни, а в семейной -особенно ...Всегда в семье должен быть лидер, хозяин, как капитан на корабле, которому все подчиняются, выполняя только свои функции ...Нашим же дурам ежедневно внушают, что именно она "голова" , именно ей всё подчинено, именно то, что она хочет, хочет /якобы / бог, что мужчина /муж/ по жизни ей обязан, должен и всегда, даже если и ничего не делал, виноват ...Больше того, всё это стараются закрепить законодательно в семейном Кодексе ...В результате : выйти замуж проблема, более 80% разводов на первом году жизни, безотцовщина, извращенное воспитание особенно мальчиков, которые ходят на грани понимания своего настоящего пола, но понимающие . " что такое счастье, ведь это когда улыбаются, когда ждёшь, когда понимаешь, что хочет мама /!!!!/ ..." Пересмотри эту рекламу ещё раз ...Разводы, несчастные дети, малая рождаемость, женское воспитание мальчиков, одиночество, попытки уйти от него через секс-туризм или бытовое бляд-во, одинокая старость или ранняя смерть от алкоголя или наркотиков ...Почему? Я же сказал : на корабле нет капитана ...
Лариса Лукина
Лучший ответ
Головой мало думают
Kefi .
Не встречал таких баб
Natalia ***)))
Абдукаюм Каюмов В мужском коллективе крутитесь, о, счастливчеГ?!)
Как говаривали наши предки: Выйти замуж-не напасть. Как бы замужем не пропасть! Знали что говорили
Борис Войтенко
ПОЛ... пишется раздельно.... ЕСЛИ слово начинается с гласной.... пол-арбуза.... слово начинается с буквы Л.. пол-литра.... слово начинается с заглавной буквы пол-Африки
В России для женщины самое позорное быть "старой девой" а вот звание "мать-одиночка" или "жена -алкоголика" это почетно и должно вызывать у всех сострадание
Ангел В Кедах))
Natalia ***))) бред сивой кобылы
Значит, я не отношусь к большинству.
Леха .
Когда в семейных шумных сварах
Жена бывает неправа,
Об этом позже в мемуарах
Скорбит прозревшая вдова.
теперь они с узбеками долбятся..
Natalia ***))) Ты со свечкой стоял?
Обычно в браке счастливы те, чьи половые органы отрастают вместе с мозгами. И, соответственно, несчастливы те, у кого он растут быстрее или медленнее мозгов.
Тому, что в семействе трещина,
Всюду одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже уснул мужчина.
Галина )
актуальный плакатик
Милат Милат
Может просто не знают, что еще можно делать в этой жизни.) С одной стороны, желание то нормальное, ведь в первую очередь девушка и создана для семьи. С другой, она должна понимать и подходить к этому вопросу с умом и чувствами, а не просто бросаться на первого встречного, ради того, чтоб выйти замуж. Надо выходить по любви, по взаимной. )
Абдукаюм Каюмов ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Если бы все сначала рассуждали подобным образом..