Общество

Почему у большинства российских девушек основная цель в жизни выскочить замуж?

На мой взгляд, современные девшки с мозгами особо не торопятся. И правильно делают. Это во времена моей молодости считалось, что если к 20 годам не замужем - на фиг никому не нужна. Глупо, сколько ошибок из-за этих предрассудков и мнений наделано, а могло их и не быть.
Ирина Алтухова
Лучший ответ
Это цель девушек во всем мире, а не только российских.
Некоторых девушек замуж не загонишь силой.
инстинкт материнства играет...
Ян
Яна
Природа такова. Женщины, будучи ответственными, стремятся замуж, чтобы было легче растить своих детей. Не все стремятся быть матерью-одиночкой. Хотя и такие есть.
Уля Королева
потому что в этом и заключается женское счастье
вполне нормальное и здоровое стремление
Юлия Губарева
вы, надо полагать евнух.
что плохого если дамы
хотят секса в браке? а вам
обязательства не к чему?
а вот если бы давали ТОЛЬКО В БРАКЕ?
как, поменялось бы ваше отношение к женитьбе?
Роман Marchenko
Потому что не знают, что это такое. Потом такой же целью будет развестись
Цель любой нормальной девушки-выйти замуж и создать семью, родить детей и быть помощницей мужу в поостроении карьеры:) . Сверестелки будут мотаться всю жизнь без угла, без родины и флага, перепрыгивая из одной постели в другую, пока старость и одиночество их не настигнет :-)).
Юлия Стражник
не у российских, а вообще.
и не у большинства, а у трети.

потому, что они выросли на бразильских сериалах и не знают, как женщина вообще себя может реализовать, кроме брака.
и считают, что брак - это эдакая хорошая жизнь на всём готовом.
Уверен, что не только российских, но и вообще всех девушек в мире. А Вы, надо полагать, решили остаться старой девой?
/7Rostoy Pacan :)
Просто любят они нас очень сильно:)
Витя Михалин
а какая цель по вашему должна быть?
как в природе животные противоположных полов образуют пару, так же и люди
девушки хотят выйти замуж, мужики тоже хотят жениться
Елена Ломакина
не знаю, у меня цели не было, само получилось)
Почему только у росиянок? В любой стране эта цель практически всех девушек. Стремление создать семью и родить детей, все эти действия у женщин в подсознании, на уровне инстинкта.
Естественное желание выполнить свое предназначение. Природа только женщинам дала возможность быть матерью.
#l
#lucy
Это относится ко всем девушкам планеты. (Природа)
а если еще за богатого иностранца, то жизнь вообще удалась
осмелюсь предположить не только российских.... а что же по вашему в одиночку тянуть лямку? или в монастырь податься?
Потому что их предназначение такое - рожать и растить детей, разумеется с мужем. Нормальное желание иметь семью.
Иван Захаров
почему только российских?
Отголосок из прошлого. Просто так было всегда. Вплоть до 50-х годов прошлого века когда у женщины появилось право на свой голос. Сейчас эта цель может обернуться для девушки кошмаром если она выйдет замуж поспешно. Уж времена не те
Не думаю что это так, но есть некоторые моменты.
Iriska Lul.kovich
Потому что без парня они будут ходить с подругами под ручку и смотреть на тех у кого есть..
Пмотрите телек, кто там самые успешные? Кто идеал подрожания в обшестве?
К этому и стремятса.
Валерий ***
потому что хотят богатого папика, который всё за них сделает
Yana Zhuravleva