Общество
Почему некоторые женщины не носят колец, серег, ожерелий, кулонов? Потому что вышли замуж по любви?
Дело вкуса. Кому не нравится. Кто-то считает украшения вульгарностью, "цыганщиной". В Англии, например у приличной женщины (леди) не могут быть проколоты уши.
Да вроде и все эти цацки есть, и вышла по любви, а вот чего-то их не ношу и что интересно - чувствую без них себя комфортно
Да не знаю. . Никогда не тянуло. Я и так красивая. . :-) и СКРОМНАЯ. . :-)
Не понял. Моя вышла за меня по любви, однако вся в цепях и в гайках. Если муж любит - то должен как то украсить свою подругу, тем более что золото нынче не дорого стоит
Они мешают. Я тоже мало на себя навешиваю.
потому что у меня отец был геолог, я столько камней насмотрелась, что у меня ко всем этим побрякушкам отношение только как к камням а не статусу богасьтва, ношу только обручальное кольцо
Наверное, боятся на вид выставлять, лучше гусей не дразнить, а то ещё найдётся, кому счастью позавидовать.
а если просто не нравится
У кого то нет денег, у кого то вкуса, при чем здесь любовь.
потому что нам мешают украшения.
НЕ всем идут все эти побрякушки (хоть и золотые) . Есть личности, которые сами - редкая драгоценность, и им украшения ни к чему. Они сами украшают наше общеество.
Мне думается не всем бижутерия нравится, иногда ее просто физически не могут носить! Украшения любят все женщины, но хорошие не всем по карману, да и днем их носить ...
Боюсь потерять и мешают. А вообще много украшений - безвкусица.
Таатьяна Пахомова
Безвкусица - если одеть все сразу