Общество

Выйти замуж-это не тоже самое, что: Выйти замуж по любви?)

Всякое бывает: кому-то просто необходимо замуж, даже не по Любви, кому-то нужен фиктивный брак, кому-то вообще не хочется замуж никогда... А вот оно-счастье!
Дмитрий Рябухин
Лучший ответ
Алексей Антонович Приветствую, Ольга) Вы, как всегда правы!)
это две разные вещи как говорят в Одессе
I Q
Алексей Антонович Привет, падруга!))
ибо то все разновидности одного целого однако
Юлия Сафина
Не знаю, что и сказать. Мы вот уж 36 лет вместе. Нормально все. Нам нравится. Любовь-конечно. А как же без нее
Денис Савчук
А, стерпится - слюбится ))))
а выйти замуж удачно это еще одна разная вещь)))
Tima 7
ну Вас никто и не заставляет выходить Замуж ради Денег !
у каждого по разному . бывает и за денежные мешки замуж выходят. но как правило счастья они не получают.
А вот подожди : примет Дума новый закон согласно которому каждая девушка будет обязана ло 20 лет выйти замуж и родить ребёнка ( иначе штрафы и налог на бездетность ) - тогда ты и узнаешь разницу. А у меня вот только вопрос - а если девушка сама не справится с выбором мужа, то тогда КАК? Государство тоже поможет ей определиться с выбором? То есть жениха принудительно в ЗАГС поведут? Кто не понял - это они о демографии заботятся.
Хоть бы как то выйти. А то ведь может и не случиться совсем. А там уж разберемся. Всегда есть пути к отступлению.
супружеский долг то все равно отдавать
Сэм Rismedеtov