Общество

Что для девушек лучше-ждать своего единственного.которого можно и не дождаться или все-таки выйти замуж без любви?

Я ответ на этот вопрос однажды нашла. Помните, была такая сага - "Поющие в терновнике" и сериал по мотивам. Там мать главной героини, утонченную девушку из хорошей семьи, выдали замуж за неотесанного ирландца, чтобы скрыть позор семьи (она от кого-то там залетела, а тот на ней не смог жениться или не захотел) . Прожила она с ним целую жизнь, родила ему детей, но, как знамя мученика, несла по жизни любовь к тому, единственному, и особое материнское чувство дарила только его ребенку. И только когда этот неотесанный ирландец, постылый муж, умер, она поняла, что любовь всей её жизни была рядом с ней, всегда. А она её не видела. Это один из самых сильных моментов в этой книге, остальное - перепетии любви главной героини к священнику - так, клубничка по ходу сюжета.. . Так что я целиком и полностью согласна с тем, что был бы человек хороший, а остальное - приложится.
Инна Саражина
Лучший ответ
Катерина Якимова Да читала эту книгу давно Сюжет уже плохо помню.но возможно что в жизни так и бывает Сильная любовь тоже часто кончается .возможно.что лучше просто добрые отношения
Я тоже согласна, что браки по расчёту и на трезвую голову,
обычно долговечные и счастливые.
Елена Богатова Прикольчик о т п а д !
Что для нее лучше решает каждая девушка сама. Но часто "общество" очень давит на незамужнюю.. замуж пора, детей, прождешь, то се.. Вот и выходят из страха не дождаться.
Kanagat Makhambetova
Сначала можно выйти и без любви, а потом можно ждать единственного
Говорят самые надежные браки по расчету. А если серьезно, прислушайся к своему сердцу и не торопись.
А:
Анфиса :*:*:*: