Общество

Если у меня характер дрянь, но ноги красивые..есть шанс все - таки выйти замуж?)

Жанна Голубева
а мужики такие прям ангелы все! ? да еще и ноги у них явно не красивее твоих, так что шанс есть )))
Ольга Подпорина
Лучший ответ
Давай ноги, оценим
Как и выйти из замужа....
Ержан Оспанов
Красивые ноги-повод для знакомства. Дрянной характер-повод для расставания.
Шанс есть у всех и всегда!! А вот, сколько продлится брак с вашим проблемным характером ???
Sergei Ardelyanov
Оно Вам надо
Легко!
О О
а кроме ног ниче нету ?
Дмитрий Пестов
Молча показывайте ноги - шанс будет. Выйдете замуж, рот - можете открыть..
Есть шанс, что в замужестве крылышки поукоротят...
Musa Almov или она кому-то что-то укоротит... это даже вероятней, кстати
именно замуж выйти шансы у вас резко уменьшаются из-за характера. А ноги тут не причем, женятся не на ноги, а на человека...
Ерболат Тусаев
Есть, если вы свой характер поменяете.
S.
Sofia ....
лиш бы писюнька была тугой ))
Конечно!!!!
Причем много, много раз...
Надя Вагнер
Тык зачем тебе это надо? одни расходы, ведь за дарма ты не кому не нужна со своими ходулями.
_S
_ Sanni _
Шанс - есть. (у ног)
Неа.
Почаще ешь семечки-рот займешь.
Шанс есть, но брак будет не долгим.
Есть шанс быть брошенной.
Женятся не на ногах, а на человеке который на них ходит! А так все приручаемы. У меня попугай и то говорящий, только сколько это в нервах стоит?
Любовь ***@***
Есть шанс, но не надолго.
конечно.. .
"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " Ф. Раневская
ну тогда и живи не душой, а ногами
С сиськами шансов больше.
а ты сторайся не быть дряню
Ну если влюбится, то можно и характер поменять
ненадолго
незнаю я замуж не выходил
Serjio Tohini