Общество

Красота - Шанс для Женщины выйти Замуж ,а если Возраст Репродуктивности (35 лет) на исходе и Красота Не Поможет?:)

M@rio M@rio
Не всегда семьи создаются ради потомства. Некоторым необходимо простое человеческое тепло и общение. Особенно людям в возрасте.
Надежда Петрусенко
Лучший ответ
Так то ж самый возраст для любви !!
своей красотой мало кто умеет пользоваться
чтобы выйти замуж гораздо важнее другие качества
а и в 40 рожают-сейчас у нас медицина довольно продвинутая
Den
Японская народная поговорка гласит: Не бывает старых гейш, бывает мало саке..)
M@rio M@rio Приветики !:) Да ,если в ЗАГС по Пятому кругу с Исполнительными листами об уплате Алиментов по всей России :-)).
Ерунда, если женщина следит за собой, то она и в 50 супер!
Ну.... женщина любой внешности и любого возраста может при желании выйти замуж, вопрос за кого?! ? И надо ли ей оно?;))
Алла Ягур
Искусственное осеменение- враг естественного отбора.
Gia Parulava
Отделите воспроизводство и замужество друг от друга. Для того чтобы был реализован репродуктивный возраст нужет не муж, а немного семенной жидкости.
Ай! Неужто не знаете? Голову включать надо! Женщины создания хитрые! Найдут. чем компенсировать отсутствие красоты можно!
да нууу, таких страшненьких порой замуж берут... не знаю, что движет женихами в этом случае, когда на невесту без слез не взглянешь.. .
а 35...
в 17 лет мне казалось это седой старостью, пенсией просто... а сейчас (мне 37) - 35 - это ж самое оно!! ! у меня в 17 столько поклонников не было (впрочем, сейчас я понимаю, что в 17 и мозгов-то особых не выросло еще, а казалось!!! )
а замуж выходят абсолютно в любом возрасте- и красивые, и не очень...
нууууу вроде не все еще потерянно
а все-таки если поставить рядом 20ти летнюю красотку то она полюбэ выиграет))) эту гонку за замужество
Оксана Рожнова
Александр Царев Это Вам по молодости так кажется ! Мой личный опыт (а я уже дедушка) говорит, что самый расцвет женщины -- 35--45 лет !!
это вопрос или крик души (сори) :)))))))))
M@rio M@rio Добрый день!:) Что за Глупость ?:)
Про возраст-это бред. Моя жена родила в 40 лет, абсолютно здорового ребёнка, так что не горюй.... время навалом.
Карина Балыко
M@rio M@rio Привет ,Миха !:) Я никого Рожать не собираюсь,просто вопрос :-)).
не в красоте дело в человеческой душе, комплексах, то даже и незнаю что и сказать, просто в 40 тоже рожают
Александр Berserk
возраст репродуктивности наступает когда приходит климакс, а это намного позже 35 лет. ну а красота - понятие относительное. руки не опускать да и все.
Татьяна Качур
можно за слепого выйти
Все возможно.
Нужно лишь снизить примативные барьеры.
Zoga 83
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Большинство семей разводятся после рождения детей - выживают самые стойкие, поэтому многие женщины предпочитают сначала рожать детей, а потом искать мужей) А уж родить в 35, даже в 37 можно совершенно спокойно!
chto za glyposti ..?Kto eto vnyshil vam? Sovetskaya idealogiya.
Jenshina rojaet do 50. Est tomy massa primerov. I y kajdogo svoya sydba.
Сергей Парфенов после 40 лет родить здорового ребёнка очень мала ,частенько дети рождаются с синдромом Дауна