Общество
А вот честно. Подруга вышла замуж за старенького (80лет,ей 35)но богатенького.Вн.
В комментария подруг поэтому поводу звучали разные отзывы, к то-то не хотел бы спать со стариком, а некоторые, говорят, что согласны на все, что бы ездить на дорогой машине (за рулем , кстати он ей не разрешает, равно, как и работать). А Вы, что думаете по этому поводу Честно. Я честно: мне бы денег не мешало бы, но я своего мужа люблю, пусть и небогатого.
Кк правило, старые мужчины рассуждают: на мой век хватит. И не очень берегут своих жен. Потому что женятся не из любви к молодым женщинам, а только из престижа или решить другие свои проблемы (вроде взбодриться) . Это нельзя считать полноценным браком. Просто, как сейчас говорят, прагматичная Ваша подружка пристроилась у кормушки. Еще не факт, что скоро ей придется ходить в черном, а после недолгого траура насладиться "счастьем" сполна. Но на такое способна, конечно, не каждая женщина. Даже от отчаяния...
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.
Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.
Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;
Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;
Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;
Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;
Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;
Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;
Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
через десять лет деду будет всего лишь 90, а Вашей подруге уже 45, ну и на фига он на такой старухе женился? помоложе что ли не нашел?
Так ты пойдешь за старенького или нет? я так и не понял....)))
Динара Тажибаева
Я замужем. У меня хороший муж, но мы живем не так богато. Зачем мне ? НЕТ
деду понятное дело лучше молодая жена чем опекун,. а если он еще успеет перед тем как захлопнется крышка гроба и дитятко стругануть или тройнят, если совсем попрет. ваша подруга оригиналка некрофилка
Сергей Сохацкий
Да. Некрофилка.
Это ее жизнь... Распоряжается, как хочет...
Честно? А не вижу ничего мерзопакостного. Одному 80 лет, другой 35. Один- не имеет семьи. ОЧЕНЬ хочет, что бы рядом был преданный человек. ЖЕНА. дом. Он понимает, что единственное чем он может отплатить, это деньгами, комфортом, заботой и проч. Обеспечив эту женщину и её будущее. Женщина в 35 лет, наверняка взвесив всё,принимает эту ответственность. Как бы заключается договор, пусть и негласный. И что тут аморального? Если та же женщина, найдёт себе где-то, ну на сайте знакомств, мужика, лет сорка пяти, выйдет за него замуж, это будет тоже ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ построить свою семью, желание комфорта психологического. Мужчин тоже ИЩЕТ всего-то спутницу, готовый как-то ОТПЛАТИТЬ женщине за её верность и преданность. Разве идёт речь в таких случаях о высокой любви? Мало таких браков? ! Да не счесть. И все знают это, и никого это не возмущает. А чем, по сути, Мужчина в 45, нелюбимый, почти чужой, лучше мужчины в 80 лет? Лишь одним, если в первом случае, это ДОПУСТИМО, как считаем МЫ, то во втором уж слишком откровенно, потому и НЕДОПУСТИМО. Это ханжество. И женщину должно волновать как ОНА сама это воспримет, а не то, что и кто скажет по этому поводу. Она может взять на себя налагаемые браком моральные обязательства? Пусть берёт. Не может, не берёт.
Динара Тажибаева
Спасибо за интересное рассуждение. её,кстати наше мнение не волнует. и правильно делает.Это мнение подруг расходится, вот я и хотела узнать, что думают другие.
Женщины в большенстве - продажные стервы и меня это давно не удивляет. Идет война за сосуществование, а на войне все средства хороши... Очень многие завидуют этой подруге, но даже себе боятся в этом сознаться. Стервы лживы и лицемерны, по своему опыту печальному знаю... Се ля ви!
Господя.. . ну обрыгаться же можно
я думаю это тупизм, а вдруг дед доживет до 100 лет ...
а нужны комментарии?.. она сделала свой выбор--ее право... а дальше жизнь все расставит по своим местам...
Здоровья у подруги, как у Кобылы, если Готова Хлебать Вирусы из Старой Слюны богатого дедка:).
Асемгуль Арахова
За то ПЛАКАТь не будет когда ПОМРЁТ !!!
Марина Гриневич
Иммунитет лучше будет...)))))) Давно не виделись. Приветствую Вас.)))
Ерлан Дюсеков
щас вырвет,гнилые зубы и старая вонючая пасть...брежнев целовальщик на ум приходит.
Интересно, как долго он проживет?
Если в жизни приоритет - деньги, то люди на всё идут.
Кстати, я не верю, что в 35 лет женщина способна любить 80 - летнего старика.
может она его любит и он человек хороший.
Алевтина Кручинкина
Вы тоже в сказки верите?
Arman Ameyev
Может и хороший человек но со старым стариком противно ...фу даже если он богат !
противно. мерзко. фууууу
Официальная проституция. Главное дедку хорошо!
это её личное дело. И никто не в праве её осуждать. Вот чужую семью разрушать - это аморально, а она создала .
бабы и бабло, какая в задницу разница,
с бабками дает, а без них только дразнится ...
мышьяка ей купи как подруга
Деньги не все в жизни решают, удивлен ее поступком
я думаю, если к 35 годам личная жизнь не удалась да ещё и денег нет, то можно и так.
ей просто уже пох на всё было, вам её не понять
Динара Тажибаева
да, она с ребенком очень плохо жила, но она и не пыталась работать, а все по барам. Может это и был единственный выход для нее.
Сергей Сохацкий
Правильно, чтоб не работать и чтобы всё было. Отвратителный тип.
У кого какие приоритеты. Ей деньги и материальные блага важнее всего. Надеется, что дедушка скоро уйдёт в мир иной. А пока она потерпит. А потом будет жить как ей хочется. Думает, что она всех обманула и плевать ей на то, что кто-то там думает. Это аморально по большому счёту. Развратили нас СМИ.
а кто женщин может понять. ну конешно за деньги замуж вышла. какая любовь если и потрахатся нелзя. а за бабло все купит
Ни за ЧТО!!! Деньги нужны всем, но таким путем нет!!!!
Люди, пожалейте эту ненормальную. Как ей видимо бывает плохо! Деньги не заменят любовь!
А если долгожителем окажется