Общество

Старая дева, которой от 30 до 35 имеет много шансов выйти замуж и родить или пора налегать на сериалы и купить котёнка?

Lusine Mnacakanyan
родишь ещё..,не переживай!!))
Ltybc Vbnzrby
Лучший ответ
чегой то он старая дева... времена поменялись...
Сергей Голиков
Lusine Mnacakanyan А разве в этом возрасте девушек как-то по-другому называют?
Говорят от секса крыша может поехать! Так что лучше в монастырь)
Lusine Mnacakanyan В монастыре скучно, да и чего Бога-то обманывать, когда мысли у девушки совсем не о Боге будут...)))
Шансы всегда есть, самое главное "играть" по жизни, а не сидеть после работы в "дввушке" и думать, что шансов все меньше и меньше... .
30-35 и старая дева? ! Вы шутите! Самый активный как в сексуальном, так и в деловом плане возраст. В развитых странах в этом возрасте женщины только начинают рожать, получив образование и сделав карьеру. Сказали бы вы это лет эдак 20-30 назад, я бы еще понял. А сейчас это не актуально.
Alex Kulak
Lusine Mnacakanyan Честно, много раз слышала такое мнение в реале, да и здесь тоже...
шанс есть всегда! даже в 70-80 и т. д. лет...
Nadezhda Shangareeva
лучше зайди ко мне на страничку познакомимся по ближе а там решим кстати по поводу котенка у меня 6 щенков надо
Lyuba Ivanova
Lusine Mnacakanyan У меня кот и он жрет больше твоих 6 щенков, это я тебе точно говорю, так что... не прокормлю я их...))))
Lyuba Ivanova ну с животными разобрались а как на счет познакомиться по ближе
Считать себя старой в 30 лет бред)) ) жизнь только начинается))
РОДИ! и все сомнения-УЙДУТ! и пацан станет мужчиной, и двигаться начнет- ВСЕ! Удачи.
Это не старая дева, а вполне состоявшаяся женщина, которая твёрдо знает что ей надо от жизни и как это получить, в этом возрасте мозги работают осмысленней и поступки обдуманными, глупостей не наделает, А детей если постараться можно и не одного родить, и завести котёнка, только для детей.
30-35 и старая дева.... это вы загнули
Lusine Mnacakanyan Многие уже в 25 лет девушек таковыми считают...