Общество
Женщины,одевающиеся более откровенно, имеют больше шансов выйти замуж. И ещё: такие женщины более открыты, умны и
независимы....Выслушаю ваши "за" и " против". Такие выводы вывели учёные. Но КАКИЕ учёные, неведомо мне.
Тогда идеал женщины- проститутка чтоль))
они конечно шокируют по-началу... потом привыкаешь... однако... если при этом умны и открыты-то это погибель мужчинская
В любом случае, сейчас им трудновато приходится: мороз всё-таки.. . Значит, пока не выйдут за муж, подождём до весны.
особенно перекись водорода активизирует деятельность головного мозга
смотрят на них больше и пользуются, а выбирают попроще
имеют больше шансов на то что на них обратят внимание, но на ум это ни как не влияет..
Удачнее всего выходят не те, кто откровенно одеваются, а те, кто в молодости встречался с мальчиками, изучающими экономику или юриспруденцию)
У них больше шансов стать женщиной лёгкого поведения !
ты сама и вывела, чушь полная. люди выставляют то, чем можно похвастать-силикон, так силикон-а вдруг не заметят?
Думаю что откровенная одежда это мода и желание обратить на себя внимание, которое не имеет прямой причинной связи с удачным замужеством. Удачное замужество по сути та же мода и желание избежать проблем в будущем.
На счет "выйти замуж" врятли. Откровенные наряды может и вызывают бурные эмоции у мужчин, но не так, как закрытые наряды, которые скрывают все прелести женского тела. Они получаются в недосягаемости и как-бы под запретом. А кому когда не хотелось больше всего на свете делать то, что нельзя? А про внутренние качества и манеру одевания ну вообще нет связи, я считаю. Большинство случаев в моей жизни говорят о том, что зависимости между этими критериями никакой нет. Моя школьная и студенческая жизнь проходила очень бурно, везде я была лидером, и в учебе, и в творческой деятельности, и в коллективе. Но одевать что-то выше колена и с большими вырезами-разрезами не могу до сих пор. Может это и исключение, но что-то мне подсказывает, что любая из нас может одеть всё что угодно, но от этого наш мозг и судьба наврятли изменятся.
Aigul Absadykova
Вы ещё и ВУЗ заканчивали? Оооо...