Общество
А правда , что девушка не имеет морального права выйти замуж , пока не научится готовить ?
согласен на 100% а то бабье нынче обленилось макдональсы им подавай и иные фаст фуды а самим готовить в лом
тогда мужчина должен быть электрик, столяр, маляр, слесарь. Замуж надо выходишь когда любишь, а готовить надо уметь и без замужа.
да да а мужчины пока не научится удовлетворять нас... долго и качественно
Нет, не правда. Особенно если она выходит замуж за повара
Тогда многим бы девушкам пришлось сидеть дома без мужа до пенсионного возраста!
"моральное право" - это где ж ты такое откопал? Да еще к девушкам.
Первая моя жена не умела готовить. Сидеть все время на яичнице и жареной картошке - как-то не очень.
Товарищ Антонов, не иначе вы женится собрались
Валентин Савинов
не иначе госпожа cat !
Не считаю это правильным. У девушки помимо готовки может быть куча умений. А даже если их и нет, то простительно, если она прекрасное и любящее существо. Таких очень и очень сложно найти. А вот нанять хорошую кухарку - запросто!
На курсы что ли записываться.)) ) Готовят все, но кто-то умеет сразу ( мама позаботилась) , а кто-то учится в ходе замужества, тем более, если будущая жена работает наравне с мужем, а не домохозяйка.
p.s Возникает другой вопрос, имеют ли парни моральные права женится, пока не научатся хотя б лампочку вкрутить, не говоря о остальном...
Было бы хорошо, конкуренток меньше и разведенных пар.
да нет, я вот научилась готовить в процессе совместного проживания, каждый что-нибудь новенкькое делала, хотела удивить - вот теперь готовлю не хуже остальных )))
Это бред. Выйдет замуж научится всему - будет стимул.
и кроме этого ещё делать минет
Хотелось бы верить...
Если только мужчина не должен жениться, пока не купит посудомоечную, стиральну. машину, пылесос и т. д. и научиться ими пользоваться
еще бы не мешало им научитсья наводить порядок в доме и не шляться на лево и на право
Имеет.
Пусть мужик готовит.
А то парни, как обезяны. сидят и ждут. когда служитель зоопарка их накормит ; - )))
Пусть мужик готовит.
Татьяна Полякова
Сравнение со служителем зоопарка и обезьяной это сильно!)))))
По моему это навязанный стереотип. Навязанный средневековыми правилами поведения. Безусловно, ее неумение орудовать на кухне относится к разряду минусов, но не стоит к этому так серьезно относится. Когда-нибудь она обязательно научится.
не правда