Общество

если Я хреново готовлю...у Меня есть шанс выйти замуж???

Ну знаешь я всегда сам готовлю и посуду тоже мою. и шить умею ...Я же не домработницу или сиделку выбираю..
Георгий Новиков
Лучший ответ
Ербол Алдабергенов привет, очень рада тебя видеть)))
Конечно!! ! Я вон свою тоже сам готовить научил, даже тому, что сам не умел.))
У меня дочь совсем не умела готовить и в 18 лет вышла замуж и пять лет дома сидела и не работала ( квартира, дача и прочее, ребёнок маленький, мама далеко и вот научилась готовить лучше меня - муж на работе, ей скучно, городок маленький и пойти не куда ))))
Рома Новицкий
А как ты в постели?
Макс Пронько
Только идиот и маменькин сынок на это обращает внимание. Не нравится пусть себе сам готовит. Таких прямых обязанностей в нормальных семьях нет. Иногда жена приходит домой позже мужа и работа не легче, а он на диване газетку читает и ждёт когда жена его напоит, накормит, потрахаца даст и спать уложит, а потом до утра по хозяйству пусть хлопочет и спать не мешает. И нужен тебе такой?
Игорь Вахрушев
У вас готовить не надо! Всё на деревьях растёт! Выходи не бойся-есть захочет научится!
Irina Volik
Научим и выдадим!
Эмма Шастина
Ербол Алдабергенов а мы все еще не пьяные)))
Думаю это не столь важно
Ербол Алдабергенов привет, дорогая)
а все знаки воздуха - водолеи, близнецы и весы терпеть не могут готовить, для них кухня сродни аду) ) потому-то и мужика себе ищут соответствующего, которого качество еды, приготовленное любимой, волновать будет меньше всего, так как у него будет возможность заказывать домой готовую еду или водить любимую воздушную красавицу по ресторанам))
Малышка. ..........
если Я хреново готовлю... у Меня есть шанс хреново выйти замуж
А ты до свадьбы вообще не готовь))
А кафешки и полуфабрикаты на что?? ? Ты не кухонный комбайн...)))
есть
приходи научу
Если мужику нужен повар, а не женщина, тогда нет. А ты подумай, стоит ли тебе быть вечной поварешкой, посудомойкой и поломойкой...
Baxtiyor Ma`rufboyev
Есть. А вдруг он тоже хреново готовит? )))
Новикова Елена
разве казачки не умеют готовить? не верю.
хм... за меня никаких... чему вас мама учила?... пока не исправишся замуж не возьму... так и знай..
Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть.
шанс есть всегда
Арайлым Мурат
Берешь книгу рецептов для молодых хозяек и делаешь все точно как там написано. Будет вкусно.
Айдос Карабала
хреновину научилась готовить? тогда за японского посла можешь выйти...
Шансы есть, ведь их не может не быть.
Lonely Girl
Ну смотря, что ты умееш хорошо ...:)))))))))))))))))
Захар Сорокин
а чё, ноне токма на поварихах стали женится??? ?
(типа "с тремя сиськами, без п.... зато работящая? )
просю прдона за некоторую вульгарнось.... чего с ДУ_РАка взять...
Муж разберется в ваших способностях лишь после свадьбы. Но если вы его с плохой едой достанете, развод неминуем.
Теоретически есть, знаю примеры
путь к мужчине лежит через желудок... .
все-таки, а не постель
G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
конечно.. . лично я выходила замуж я не знала даже как варить макароны.. .
всему научилась за 19 лет совместной жизни.. . :))))
шанс есть всегда))
Да за хреного мужчину (юмор) . За повара лучше.
У всех девушек есть шанс выйти замуж
Вы же не завтра выходите замуж: при желании можно научиться...
но не надолго)
Конечно есть. У меня знакомая вообще готовить ничего не умела. Уехала учиться в другой город, там встретила своего будущего мужа. А у их семьи ресторан и все прекрасно готовят, ну будущий муж её в два счета готовить научил (да ещё и как) .
Гык)) а кто Вас учит по началу готовить?
Если этому человеку тебе будет приятно сделать хорошо, то и готовить ему ты будешь с любовью, и все будет получаться, и вкусно будет, и хорошо будет все что помимо кухни.
Да. Если не хреновый характер.
Да. За повара
Это не проблема! Вспомните сказку Пушкина "О царе Гвидоне" - одна умела готовить, другая шить, третья - пообещала родить сына. Делайте выводы...
ну если он сам может готовить, а ты готова для него за это что сделать))
все зависит от твоего потенциального мужа
Конечно! Значит ты в другом преуспела, ну не всем же поварихами рождаться)))