Общество

почему красивой девушке меньше шансов выйти замуж?

скажем не глупа, готовит хорошо. стройная высокая, сама готова мужчине дарить и любить. верущая, заботливая ну и красивая женщина. хорошо одевается, и что может не хватать мужчине? почему такую женщину бросают. если она не прекословна. спокойная. может это злой рок? такая судьба? или попадаются подонки?
готов жениться на такой девушке
Константин Ннннннннннн
Лучший ответ
к нам боятся подойти Вот и весь сказ
Андрей Югай да ладно!) я только к некрасивым подходить боюсь!;)))))
Татьяна Вячеславовна вероятно всего
Хорошие и скромные боятся подойти, а подонки самоуверенные только и липнут!
Ilya Gydoshnikov
не правда это . знаю таких .. характер у них тяжелый )
R.e. Zhunusova
Опасно. Влюбишься в такую, женишься, она родит, а потом возмёт и ...рога наставит. Ну и нахрена такой геморрой? Ей-то может и пофигу, а после другого мужика ...спать с женой ...тошно!
слишком велик выбор)))
Аскар Амиреев
Данунах. Может просто мазохистка, на месте спокойно не сидится - ищете приключений?
Юлия Бурцева
Может, все-таки не такая уж она и белая и пушистая на самом деле, как кажется? :)
да выбираеш товар с гнильцой . ( богатеньких вам подавай . и чтоб у него всё уже было от родителей ) .
Asem Akzholova
Татьяна Вячеславовна вот неправда.деньги мне ненужны.это не главное в жизни знаете когда на душе пусто....
Потому, что красивых мы любим, а женимся на нормальных
Павел Где-то я такое уже слышал.
обычно красивые ищут идеал
а такие "идеалы" иле давно заняты
или принципиально женится не собираются.
Или у этой девушки завышена самооценка?
"Жениться нужно только на красивой женщине. Иначе нет никаких перспектив от неё снова избавиться" - Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара
Руслан Козырь
Не хочет опустить планку и рассматривать тех, кто есть.
Valentin Lyalin
Шанс-он не плоучка, не аванс,
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет.
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.. .
Хитрый шанс))..
Igor Kam.
Выдумываете, таких не бывает !!!
Марго Любая
Просто бояться подойти, сделай сама шаг навстречу.
Jak
Не тех выбирает. Или все же у нее характер не сахар.
Мало хороших парней
Василь Стець
Желающих пользоватся будет навалом. . И не устоить ..
Диана Мусина
Для женщины замужество - это чаще всего компромис между желаемым и возможным. На такой компромис легче пойти, если желания явно перевешивают возможности. Но если девушке кажется, что она принцесса, ей намного труднее решиться на брак с конюхом.
Да ладно, всё будет хорошо.
А, кто мимо прошёл, ещё локти себе искусает.
нуууу.. . потому что вас много, а я один.. . я не стесняюсь и не загоняюсь по этому поводу)
Красивая жена - чужая жена!..) )
Олеся Афонина
попробует пусть мужчину головой выбирать... а не другой частью тела)
На судьбу не стоит, мы сами кузнецы своего счастья, так куйте свое счастье пока молоды! Просто он не для нее, и она не встретила своего парня/мужчину, который её действительно будет ценить, любить.
боятся красивых девушек
Лишь Тень