Общество
почему красивой девушке меньше шансов выйти замуж?
скажем не глупа, готовит хорошо. стройная высокая, сама готова мужчине дарить и любить. верущая, заботливая ну и красивая женщина. хорошо одевается, и что может не хватать мужчине? почему такую женщину бросают. если она не прекословна. спокойная. может это злой рок? такая судьба? или попадаются подонки?
готов жениться на такой девушке
к нам боятся подойти Вот и весь сказ
Андрей Югай
да ладно!) я только к некрасивым подходить боюсь!;)))))
Татьяна Вячеславовна
вероятно всего
Хорошие и скромные боятся подойти, а подонки самоуверенные только и липнут!
не правда это . знаю таких .. характер у них тяжелый )
Опасно. Влюбишься в такую, женишься, она родит, а потом возмёт и ...рога наставит. Ну и нахрена такой геморрой? Ей-то может и пофигу, а после другого мужика ...спать с женой ...тошно!
слишком велик выбор)))
Данунах. Может просто мазохистка, на месте спокойно не сидится - ищете приключений?
Может, все-таки не такая уж она и белая и пушистая на самом деле, как кажется? :)
да выбираеш товар с гнильцой . ( богатеньких вам подавай . и чтоб у него всё уже было от родителей ) .
Татьяна Вячеславовна
вот неправда.деньги мне ненужны.это не главное в жизни знаете когда на душе пусто....
Потому, что красивых мы любим, а женимся на нормальных
Павел
Где-то я такое уже слышал.
обычно красивые ищут идеал
а такие "идеалы" иле давно заняты
или принципиально женится не собираются.
а такие "идеалы" иле давно заняты
Или у этой девушки завышена самооценка?
"Жениться нужно только на красивой женщине. Иначе нет никаких перспектив от неё снова избавиться" - Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара
Не хочет опустить планку и рассматривать тех, кто есть.
Шанс-он не плоучка, не аванс,
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет.
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.. .
Хитрый шанс))..
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет.
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.. .
Хитрый шанс))..
Выдумываете, таких не бывает !!!
Просто бояться подойти, сделай сама шаг навстречу.
Не тех выбирает. Или все же у нее характер не сахар.
Мало хороших парней
Желающих пользоватся будет навалом. . И не устоить ..
Для женщины замужество - это чаще всего компромис между желаемым и возможным. На такой компромис легче пойти, если желания явно перевешивают возможности. Но если девушке кажется, что она принцесса, ей намного труднее решиться на брак с конюхом.
Да ладно, всё будет хорошо.
А, кто мимо прошёл, ещё локти себе искусает.
нуууу.. . потому что вас много, а я один.. . я не стесняюсь и не загоняюсь по этому поводу)
Красивая жена - чужая жена!..) )
попробует пусть мужчину головой выбирать... а не другой частью тела)
На судьбу не стоит, мы сами кузнецы своего счастья, так куйте свое счастье пока молоды! Просто он не для нее, и она не встретила своего парня/мужчину, который её действительно будет ценить, любить.
боятся красивых девушек