Общество
Моя подруга сказала:"Выйду замуж за несчастного уродца,который все равно никуда не уйдет,кому он еще нужен"Как вам такое
подруга симпатичная если что
Комплексы у девочки, лечить надо.
Что самое интересное, что уродец-то и уйдет. , ведь каждый мужчина считает, что он нужен всем топ-моделям земного шара.. . Поглядите на ушедших мужчин -среди них половина уродцы, но ведь ушли-таки!
Зря она это сделает. А представьте, вот так уродец- еще и на сторону побежит! Я такое встречала! Плюнуть нет на что, жена красавица и умница. а он- побежал!
Отчаявшаяся девушка. С очень низкой самооценкой. Да и кокетничает она... совсем не об уродце думает...
Идеальный муж по одесски - слепой глухонемой капитан дальнего плавания...
а вдруг и он понадобится кому то?.. тогда что?..
Это она, наверное, за меня собралась?:)
Тоже мне.. . красавица и чудовище.
Да с уродцем еще больше проблем хлебнет, у нас особая любовь к убогим и выродкам.
Андерсен отдыхает!

порча своей жизни! нужна любовь для счастливой жизни! уж поверьте из собственного опыта! родители пытались выдать замуж за уродца! а я в тихую изменила план действий и сейчас счастлива! я замужем и жизь у меня лучшая
ну ну, самой то ей как будет с уродцем ходить....
Значит у нее большие проблемы с самооценкой!
я бы на твоем месте сказала: Вперед!!!
Но ей же он нужен! Значит и другим может потребоваться для чего нибудь :)))
Ой, нет! Передайте ей, чтобы сгоряча не предпринимала таких действий. У несчастных уродцев много комплексов. Если он ей нужен только для того, "чтобы было", если будет воспринимать его, как предмет мебели, то впоследствии она может здорово пострадать. А если станут "родственными душами", то семья должна получиться замечательной.
Да я так же в своё время сделала!!!! Ничего хорошего из этого не вышло! Родила ребёнка и НЕСЧАСТНЫЙ УРОДЕЦ возомнил о себе, что теперь я никуда от него не денусь. Теперь вот разводимся, ребёнка делим и нажитое.... Уродцы они коварные бывают. Чем ущербней человек, тем больше в нём открывается гадостей со временем (когда он чувствует своё превосходство, даже в малом) . А выйти замуж это зависимость, особенно если есть ребёнок: справку ни одну не получишь без его согласия, а он ещё и повыё....и нервы потреплет. Потому, что он уродец а ты такая вся невзъеб....
дура набитая
вот из-за таких страна и вымирает
С лица воды не пить. а если он красив душой, добрый. Его расхватают, так и знай.
при нынешней демографической обстановке, уродцы тоже себе цену знают.. . баб полно, а непьющих, психически нормальных пусть и уродцев мало)) ) тем более, мужчина, как известно, должен быть чуть красивее обезьяны)) ) А красавчики, как правило, уродцы в душе...
пусть делает что хочет жизнь у нее одна и портить ей свою жизнь никто не запретит
Знакомая ситуация. У меня тоже есть такие подруги. Что с ними поделаешь? Дали себе установку: "Хоть уродец, зато только мой! ". Тот факт, что окружающие посматривают на их пару с жалостью, демонстративно игнорируют. Словом, типичный способ пускать "пыль в глаза".
То Вам бабушка говорила про уродца, то теперь подружка. Может скажете наконец как есть?