Общество

а ВЫ смогли бы выйти замуж\жениться на человеке, который на 40 лет ВАС старше, но невероятно богат???

Да ну нах... Шутишь?
Johnny Пяточка
Лучший ответ
Луиза-Габриэла Бровина приветик, дорогой!
уже щас нет Это мука жить с нелюбимым
Aleksandr Gainydinov
Такое бывает только в сказках.. . я даже не смею об этом мечтать. Согласен даже если на пятьдесят.. . пару месяцев можно и потерпеть.. . только чтобы с бумагами на наследство все нормально было.
Мечта моего детства.
ну если бы он на меня только любовался, то возможно. но если бы еще и супружеский долг... лучше удавиться, не стоит оно никаких денег:)
Любовь к деньгам злая штука ...смог бы ))
Ольга Колесник
А вариантов много? Гони список!
жениться .всего лишь !! да за такие бабки завел бы целый гарем !!
Зоя Гавур
Когда мне было 17 лет, то чуть не вышла замуж за мужчину, которому было под 50. И в те глубокие советские времена я вообще не думала о том, богатый он или нет
An
Anastasiya
Где мои 20 лет?!
Мит Як
если не буду любить.. .
то нет.
42+40=82))) Интересное кино... сходу завещание, за яд....
Юсифов Камран
Да)) Но столько не живут))
да мы можем на 40 моложе и ваще неприлично без денюшков.
На фиг, на фиг!
Ленуля ***
знаешь такого/такую?
Иван Мороз
А если это любовь? Чистая, бескорыстная, огромная, непорочная, волнующая любовь? Любовь.... к деньгам!!!! Тогда запросто!!!
Кадыр Усенов
вот бл.... замуж - не смогу (пол мужской).... жениться смогу (на тётеньке)....
если бы любила, а он - меня, то да.
а вы представьте, как вы этому мужчине будете делать миньет и ответьте сами.
хоть на 50!!!!
низачто. у него там наверно домкратом не поднимеш))
нет.
да)
но конешно через пол года или годик с ним случится несчастный случай...
нет ---------------честь имею --------а бабло - дело наживное