Общество
ВЫ бы смогли выйти замуж/жениться на милиционере???
Я поняла... Есть у меня в жизни упущение.. За гаишником замужем не была... Надо исправлять...
нет.. у них не красивые фигуры
Да я и так за ним замужем.
Я замужем и что?
Прежде всего зависит от того какой человек, а потом уже профессия.
Да. Хоть один опер может быть "осчастливлен" мной?
Я чё, голубой?
Так ты мужа выбираешь или профессию? Силком нынче замуж никого не пихают, а в милиции очень много хороших и достойных ребят. По горстке подонков о всём народе не судят, так и здесь.
Так это такие же люди как и мы гражданские, только выполняющие свою работу, среди них так же есть и дерьмо и порядочные!!! У меня есть друг, работающий в милиции, с ним объщаюсь как с обычным человеком, даже мысли что перед тобой мент не возникает!!!
А что, Дарья Донцова вас не убедила в том, что они тоже люди?
люблю девушек в форме)
Какая разница кем работает человек, самое главное, что любишь. А что милиционера нельзя любить?
николеТТа ну странный вопрос, как то по детски, жениться можно и на путане и на заключенной, и женятся люди, мы же не роботы, люди то разные бывают, понятное дело что есть стереотип и в чем то он совпадает, но большинство сотрудников милиции обоих полов обручены.
Это вроде по пиратским понятиям не западло
дааааааа, по началу телячьи нежности, а потом окажется Казлом! А девушки мне кажется властнными со временем становятся. Да, пофиг! Они такиеже люди! ? Наверное!?
Жен\мужей милиционеров этот вопрос наверное весьма удивил
конечно могла бы, когда он в адвокатуру перейдет. . А что тут обосновывать - любовь зла...
Щас проверю, ну а если что не так я тебе сам "что то непонятно пишите мне я помогу разобраться. " Кстати естли ты не против ио енто спам.
Марина Максимова
эээээ чего??? не въехала в ответ...