Общество

Как вы вышли замуж ( женились)? По любви,по залету, по глупости, по расщету? И если можно было бы вернуть назат повтор

Мурат Капал
Интересный вопрос.
Особенно сегодня, когда у нас с женой 41 годовщина.
Вернуться назад?
Мне опять 26, никаких детей и внуков, живы родители и ее и мои.
Хорошо.
Но не надо.
Вот подруга моя, которая мне в свое время дала от ворот поворот - сейчас одинокая старая дева. Ну пусть не дева, аборт она успела сделать (слава богу, что не от меня) , но.. .
Все принца искала. Вот и дождалась, когда всех даже непринцев разобрали.
Конечно, теперь никаких проблем - и дети не болеют, и внуки не деруться.
А только жалко ее, все хандрит, все болеет.
А моей жене болеть некогда - мне сварила, с внучкой посидела, и ней забежала - что, говорит, мне трудно лишнюю тарелку супа сварить и к ней, несчастной, занести?
Что было тогда, 41 год назад? Любовь? Расчет? Глупость?
Да кто ж упомнит!
А только сейчас нет ближе, роднее и любимей.
Aleksandr Lopatkin
Лучший ответ
По любви, но с умом. Повторила бы всё. Муж оказался таким, о каком мечтала. Вместе уже почти 20 лет.
По любви.. а она не вечна-расстались все таки..
по любви:) ) Повторила бы если бы могла: ) Хотя я всего два года замужем, может быть и изменю свое мнение:))
ой... по великой глупости....
Сережа Литунов
по любви... но через 14 лет расстались..
So
Solnishko
По пьяни.
По любви. Если бы заново все начать, то за него бы опять вышла замуж. Но не торопилась бы.