Общество
ВЫ бы смогли из-за денег выйти замуж/жениться на дряхлом человеке???
Да чем старше тем лучше, идеально если вообще при смерти
Сергей Разгуляев
Сам же так не считаю-нравятся худенькие блондинки типа Николетт
я не могу об этом судить, т. к. никогда не жила в нищете (слава Богу! )
Остальных не сужу... да бы не быть судимой!!!!
Dianna Kim
достатка много небывает
че мне щас 80 летнюю бабку приводить мне же 41, а сколько дают !?
Ой.. . Не знаю. Ни за что не ручаюсь.
даже на красавице не смог бы )))
Дело не в возрасте. А вообще - нет.
Нет, я бы не смогла. Честно. Как то такая ситуация была у моей знакомой. Ей старичок богатый всё замуж предлагал... Я её сказала. что тут думать, мол, выходи, как сыр в масле будеш... А она ответила. что как только представит то "масло" в постели... то её сразу выворачивает. Она права :О)
Виктория Андреева
приветище, дорогая )))
нет, фу
Я за молодого то не пошла ради денег. Выдержала его 3 месяца всего. Ну не люб был он мне! Так то.
Я бы не хотела выходить замуж за очень старого человека. Тем более, из-за денег. Но бывает, что из-за любви на возраст не смотрят.
ну, наверное.... смотря сколько денег.. . все относительно.. . мож он собеседник хороший.. . заболтать такого собеседника на всю ночь и деньги в шляпе))))
Категорично ответить не могу, не знаю как бы поступила, если бы жить было негде!
Dianna Kim
если бы жить было не где, он бы тебя не взял, они на бомжах не женятся
не советую, потом ничему рада не будешь
смотри, чтобы у него не было наследников, это тоже важно
НЕТ, никогда!
даже на двух если б не посадили
только если он противный, мерзкий, злой, чтоб потом не жалко было его замочить
Антон Якубкин
ну в этом случае можно и за молодого подонка выходить
сразу 2 в одном
Ирина Сергеевна
у старых больше денег!