Общество

Вы могли бы, полюбить и выйти замуж (жениться), если у человека до Вас было четыре брака?)

По моему наоборот порядочный мужчинка, и ответственный, долго не гуляет, а сразу в загс, поэтому на стерв бедный и нарвалсо,)
Саша Зайчикова
Лучший ответ
Ильяс Усманов ну-у-у, а как же мудрость, и опыт, которые, вроде с каждым браком прирастать должны? Чет-он какой-то наивный получается, на мой взгляд)))
Я же четвёртый раз женился и всё отлично!!!
Лена Дукина
Марина Рассказова какой ты непостоянный, или любвеобильный!?)))
Ильяс Усманов тогда вы точно сможете ответить - это правда, что каждый следующий брак - хуже предыдущего? Или врут?
есть один нюанс: 4 брака были после того, как я полюбил. Жениться -точно нет, а люблю до сих пор.
Alexandr Boretskiy
я замуж второй раз сама не стала бы выходить. Тем более за товарища, с таким богатым опытом за плечами
Хрен его знает.... Посмотреть бы на него надо)))))))
Кристиночка =)
Ильяс Усманов а вдруг совсем Б/У? Не царское это дело, секонд-хенд подбирать! Привет, Елена!
Конечно нет. Ведь для этого человека это просто пятый брак
Любовь зла, по сравнению с этим 4 брака мелочь. Да и какая разница, главное, что это последний.
О*
Ольга *
Нет, однозначно нет!
Нельзя зарекаться)))
Чё-т побоялась бы, думаю) ) я за стабильность
... я и вышла за товарища - я четвёртой значусь по документам
смогла ..
живу с ним 14 лет вот уже ...

=)
sparts38
Наверное) , может быть!
Сэконд хэнд!! ! В квадрате!!!
Любовь не зависит от внешних обстоятельств. Она возникает стихийно, как цунами. Всё остальное - уже рассчёт.
да. но в начале решаем все проблемы до брака. вот когда буду уверена в нем на 200%, тогда будем обсуждать об официальных тонкостях.
Яна Лукьянова
За спиной столько браков? Ну и, что? А как у мусульман десятки жён?
Что касается мужчин, то несомненно он имеет в этом вопросе преимущество.
Здесь имеет значение его характер, привычки, в том числе и вредные. Это
ведущие аргументы любить его или не любить. У женщины тоже есть нюансы,
но преимущество всё равно у мужчин.
Павел Изаак
Почему нет? )
Ежели на него такой спрос, то замуж скучным быть не обещает)
))) Krasotka
Ильяс Усманов да блин, конкуренток ведь отстреливать придется))) если такой спрос)))
Сердцу не прикажешь.
Игорь Тиц
Нет!!!! Мне кажется это несерьёзно, за спиной столько браков иметь!!!!
Это, смотря, чего у него есть ...если нет нихрена, так и не стоит даже заморачиваться ...
Виталий Дейч
Честный, кого полюбил, на том и женился.
Любовь зла, полюбишь и ...
Женя Назаров
полюбить может быть смогла, а вот замуж выйти - не знаю
Вряд ли: ) Это такое страшное б/у, что мне там ловить тоже будет нечего:)