Общество
А если честно: вы бы смогли выйти замуж (жениться) по расчету?
Долго думал над этим вопросом в свое время. И пришел к выводу, что в принципе - смог бы, НО.. . только в том случае, если все же буду испытывать к возможной супруге - хоть маломальскую симпатию. В противном случае - наврядли...
Только по безналичному...
Нет точно не смог бы. Браки заключаются на небесах, а не в отделениях банков.
По большому счету, они все по расчету. Во! Даже в рифму заговорил. Период "мусюсю" не может длиться вечно.
Сейчас - смог бы. А в молодости не смог...
Возможно ...это называется удачно выйти замуж.... ну, по крайней мере, за любимого и нищего выходить не рекомендую....
иногда надо отказаться от большой любви. Например девушка не должна выходить замуж за наркомана со стажем. как бы сильно она его не любила
Это рабство.
Лучше по большой любви к деньгам
у меня в жизненном плане это один из главных пунктов
Да по большому счёту, все мы по расчёту, только вот кто на что расчитывает? Взаимопомощь, спокойную старость, обеды, стирки, ну кто о чём!
Проясните что значит по расчету? Из-за денег? Тогда нет.
Я собираюсь по расчету - рассчитала что с таким человеком как за каменной стеной.
Никогда
Да, развестись всегда можно успеть!!!!
Любовь и чувства это тоже расчёт. ПО сути все (99,9%) женятся по какомуто расчёту. Хотя бы по расчёту из того что партнёр противоположного пола. Без расчёта - это быть всегда одному. Или выйти за нелюбимую женщину, ничего о ней не зная, даже как она выглядит.
нет я богат)
конечно. Так и надо делать.
Мужики, кстати, женяться по расчету- умеет ли жена готовить, если есть жена, она обязана готовить, убирать, короче жена по мнению большинства мужиков должна делать то, что не хотят делать мужики, вот и женяться поэтому.
Поэтому и нам женщинам надо выходить строго по расчету. Если я буду делать все по дому, то соответственно, пусть муж и оплачивает все мои капризы.
И вообще гнобить надо мужиков.
смотря по какому расчету?))