Общество
ВЫ бы смогли выйти замуж по расчету???
Большинство говорит "нет", а в большинстве случаев так и делают. Просто рассчёт поскромней.
Natasha Ivleva
это уже не по расчету. а просто за хорошего человека
я не смогу,
но у меня две бывшие коллеги это сделали, и живут себе припеваючи
Natasha Ivleva
как можно жить припеваючи, когда человек не нравится?
Не самый плохой вариант, а иногда и лучший. По любви половину развекдённых женщин с наследством (обида).
Сейчас может и смогла бы, раз по любви не получается!
Может это прозвучит наивно, но нет не смогла бы!
Я не выходил замуж, а женился по расчёту.
Пройти мимо такой красивой задницы Скорпиона и пышной груди на узком и высоком теле я так и не смог. До сих пор не могу с ней расчитаться - всё использую и использую к нашему обоюдному удовольствию.
нет!! ! до сих пор же не выхожу
УХ.. . какие тут все "честные" %)....
Смотря сколько заплатят 8))))))))))))))))))))))))
Не могу понять тех, кто на такое решается.
нет
НЕТ! Я бы не смогла выйти замуж без чувств, должна быть как мимимум симпатия, но я могу отвергнуть мужчину если он из себя ничего не представляет, и не является финансово сформировавшейся личностью!!! !
Но замуж по расчету никогда!!! !
Разве что очень понадобится и будет решаться вопрос жизни и смерти!!!!
Но замуж по расчету никогда!!! !
нет
я думаю - нет
Теоретически - возможно.. .
Практически... -сомневаюсь....
Ни за что! Я ещё не свихнулся!
нет абсолютно, а вот насчет жениться бы еще подумал хДДД