Общество

А брак по расчету - это хорошо или плохо? Вы бы женились/вышли замуж по расчету?:)

ой, сейчас наверное только по расчету и вышла, если бы собралась. любовь проходит. А расчет он и в африке расчет
Настя Федорченко
Лучший ответ
Ну да!
Я бы все точно рассчитал, влюбился как следует, заставил полюбить себя, а потом женился.
Чисто по расчету.
Кстати, так оно все и было....)))))))))))))
Ирина Несенюк
Главное не любовь и не расчёт, а уважение.
Колян Зимин
БРАК ПО Л Ю Б В И .

Растянулся твой рот, как змея,
Чёрной, узкой застыл полосой.
Мне по сердцу улыбка твоя
Режет больно холодной косой.

На глазах два больших пятака –
Их кладут, не глядел чтоб мертвец,
И как клешнями держит рука,
Что ведёт, как на казнь, под венец.

А вокруг – дорогие друзья,
Вольный ветер играет листвой,
Все так счастливы, только не я,
Потому что навеки я твой.

Чёрный кот, закалённый от драк,
Заорал, проносясь мимо нас :
- Что, допрыгался брачный дурак! ?
И попал мне струёй прямо в глаз.

Я застыл и заплакал при всех,
Ты один уронила пятак,
Успокоил, взяв на душу грех,
Что от счастья рыдаю я так.

На глазах – снова два пятака.
Всё равно, что там будет потом,
Лишь ослабла твоя чуть рука,
Я рванул вслед за вольным котом.

(c)
Вот чем дольше живу, тем меньше верю в силу любви! Думаю, что сейчас по расчёту смогла выйти замуж, конечно если человек мне приятен будет!
Анатолий ******
только если парень симпатичен. каково все время притворяться!
Ксения Шатан
нет я бы не смогла, я женщина чувственная и честная, для меня искреность дороже денег
Роман Пивторак
На самом деле это ничто иное, как обычное МОШЕННИЧЕСТВО! Это неуважение ни себя, ни своего партнера!
нормально... все по честному...
Настя Коцеруба
Нет и нет!!! хотя очень многие говорят-неееееет, не надо мне большой любви, от нее одни страдания. Лучше простое взаимопонимание, уважение. Хорошая заботливая девушка (парень).... А страсти безумные были в их прошлой жизни и больше они этого не хотят
Сложный вопрос! ! Не могу одназначно ответить...
Igor Chernov
Иннокентий Федоров Определяйся быстрей)))
Я не знаю -хорошо это или плохо- но я не смогла выйти замуж по расчету Ну не жизнь это-когда сердце молчит, это просто каторгаЭто по началу кажется- деньги затьмят всё А потом понимаешь-действительно-любовь за деньги не купить
Ванька Иванов
ни за что на свете.. . еще с давних пор дал себе установку, если и женюсь, то только по любви.... иначе как еще можно терпеть эти женские истерики и прочие.. . если не любить, то можно убить..
Юрий Черненеко
Вышла бы... ничего плохого
Мои браки пока только на счёт...
Иногда брак по расчёту бывает крепче!
Плохо, нет никаких чувств, на этой почве всегда будут горы проблем и ссор! Что касается меня, то если ничего не почувствую к девушке, то и отношений никаких не будет!
Владимир М
Это хорошо, если правильно рассчитаешь, имеется в виду не материальная сторона.
Да, я по расчету. Я ей всю зарплату, а она мне тарелку кислого борща и иногда минет на ночь. Сторговались недорого.))
Ural Payzullayev
каждый решает для себя, что хорошо, а что плохо.
расчет кончается