Общество

Есть ли такие, кто познакомился и женился\вышла замуж через Интернет или чаты?Расскажите свою историю кратко.

Расскажите свою историю кратко.Я хочу снять курсовую видеоработу о людях, которые нашли своб судьбу по Интеренту.К сожалению, прошу писать только петербуржцев, ибо выехать в другую города не смогу!
Знакомства по интернет неестественны и фальшивы по самой своей сути. Поэтому чаще всего таким образом "знакомятся", а после вступают в брак молодые люди, которые просто еще не зрелые, как личности. Потому что в молодости, когда молодые людли больны сперматоксикозом, кто им первая дала, та и в дамках!:)
Андрей Вигель
Лучший ответ
Размечталась.
Вот почитайте.. недавно был похожий вопрос.. только пробел не забудьте убрать..
Юрий Евтушенко
хочу снять курсовую видеоработу о людях,
и чего с этого будут иметь упомянутые люди? :))
Алина Кадырова
ой, а мне как интересно)) ) это сейчас новый вид знакомства такой... интересно какие шансы встретить порядочного человека в инете?
а у меня тут был несчастливый роман
Елена Минеева
Мы познакомились, правда по переписке, 8 лет назад. Интернета тогда не было. Мне было 14, ему 17. Переписывались 8 лет. Жили друг от друга на расстоянии 3 000 км. Потом я приехала. Встретились, потом поженились. счастливы.. . )))
Ну вот что бы так женится не было, да и возраст ещё не тот... а вот 2 раза прям очень удачно и совершенно случайно познакомилась) ) И содним из них было всё очень серьёзно, красивая история любви... но к сожалению закончилась
И я вот верю, что можно познакомится через и-нэт, только не надо специально сидеть и искать знакомства, нужно просто не зацикливаться и оно само придёт... может даже и в живую))